IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RBG

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GROLLEAU Mateo (638pts)

JEUMONT PPC

100 G

2

MULARD Timeo (657pts)

CALAIS-BALZAC TT

80 G

3

GRAMMONT Celian (687pts)

SAINT-OMER-HELFAUT TT

65 G

4

THELLIER Apollon (584pts)

CAPPELLE EN PEVELE TT

52 G

5

QUENEE Tyméo (684pts)

VALENCIENNES USTT

42 G

6

BIGNOT Louis (579pts)

OUTREAU APB

37 G

7

DROZD Martin (568pts)

JEUMONT PPC

32 G

8

VECKENS Emile (549pts)

MARCQ EN BAROEUL TT

28 G

9

DUBURCQ Simon (657pts)

AMIENS STT

25 G

10

BELLA Shaïne (629pts)

RONCQ ULJAP

24 G

11

DUVIVIER Clément (578pts)

HERGNIES CTT

23 G

12

CHRISTOPOULOS Alexandre (525pts)

MARCQ EN BAROEUL TT

22 G

13

LEBLEU Thomas (601pts)

LEERS OMNISPORT STT

17 G

14

BOUCHOIR Liam (646pts)

LEERS OMNISPORT STT

15 G

15

BA Timéo (635pts)

VILLERS ST PAUL US

13 G

16

DRIGUET Noah (528pts)

VILLERS ST PAUL US

11 G

17

MAHO Adrien (651pts)

RONCQ ULJAP

9 G

18

MANGIN Wyatt (621pts)

EPPEVILLE TT

8 G

19

CROENNE Terry (572pts)

SIN LE NOBLE TT

7 G

20

HERBA Léo (557pts)

CARVIN ATT

6 G

21

DEHOUCK Pierre (578pts)

TETEGHEM CTT

5 G

22

EL SANWAR Elyas (592pts)

VALENCIENNES USTT

4 G

23

PETIT Gabriel (604pts)

ST QUENTIN TT

3 G

24

HOSAERT Maxence (506pts)

PROVILLE ASL

2 G


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32MAHO Adrien bat MANGIN Wyatt  
FKO, Places 17/18 ....31/32CROENNE Terry bat HERBA Léo  
FKO, Places 17/18 ....31/32DEHOUCK Pierre bat EL SANWAR Elyas  
FKO, Places 17/18 ....31/32PETIT Gabriel bat HOSAERT Maxence  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32MANGIN Wyatt bat HERBA Léo  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32MAHO Adrien bat CROENNE Terry  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32DEHOUCK Pierre bat HOSAERT Maxence  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32EL SANWAR Elyas bat PETIT Gabriel  
1/4 FKO et Places 17 à 32HERBA Léo bat HOSAERT Maxence  
1/4 FKO et Places 17 à 32MANGIN Wyatt bat DEHOUCK Pierre  
1/4 FKO et Places 17 à 32MAHO Adrien bat PETIT Gabriel  
1/4 FKO et Places 17 à 32CROENNE Terry bat EL SANWAR Elyas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GROLLEAU Mateo bat MULARD Timeo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GRAMMONT Celian bat THELLIER Apollon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16QUENEE Tyméo bat BIGNOT Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DROZD Martin bat VECKENS Emile  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUBURCQ Simon bat BELLA Shaïne  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUVIVIER Clément bat CHRISTOPOULOS Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEBLEU Thomas bat BOUCHOIR Liam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BA Timéo bat DRIGUET Noah  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GROLLEAU Mateo bat GRAMMONT Celian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MULARD Timeo bat THELLIER Apollon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1QUENEE Tyméo bat DROZD Martin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BIGNOT Louis bat VECKENS Emile  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DUBURCQ Simon bat CHRISTOPOULOS Alexandre  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BELLA Shaïne bat DUVIVIER Clément  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEBLEU Thomas bat DRIGUET Noah  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOUCHOIR Liam bat BA Timéo  
1/4 F et places 9 à 16GRAMMONT Celian bat QUENEE Tyméo  
1/4 F et places 9 à 16GROLLEAU Mateo bat DROZD Martin  
1/4 F et places 9 à 16THELLIER Apollon bat VECKENS Emile  
1/4 F et places 9 à 16MULARD Timeo bat BIGNOT Louis  
1/4 F et places 9 à 16DUBURCQ Simon bat LEBLEU Thomas  
1/4 F et places 9 à 16CHRISTOPOULOS Alexandre bat DRIGUET Noah  
1/4 F et places 9 à 16BELLA Shaïne bat BA Timéo  
1/4 F et places 9 à 16DUVIVIER Clément bat BOUCHOIR Liam  
1/8 de finaleGRAMMONT Celian bat LEBLEU Thomas  
1/8 de finaleQUENEE Tyméo bat DUBURCQ Simon  
1/8 de finaleDROZD Martin bat CHRISTOPOULOS Alexandre  
1/8 de finaleGROLLEAU Mateo bat DRIGUET Noah  
1/8 de finaleVECKENS Emile bat BA Timéo  
1/8 de finaleTHELLIER Apollon bat BELLA Shaïne  
1/8 de finaleBIGNOT Louis bat BOUCHOIR Liam  
1/8 de finaleMULARD Timeo bat DUVIVIER Clément  
Bar 2/3LEBLEU Thomas bat HERBA Léo  
Bar 2/3QUENEE Tyméo bat HOSAERT Maxence  
Bar 2/3CHRISTOPOULOS Alexandre bat MANGIN Wyatt  
Bar 2/3DRIGUET Noah bat DEHOUCK Pierre  
Bar 2/3VECKENS Emile bat MAHO Adrien  
Bar 2/3THELLIER Apollon bat PETIT Gabriel  
Bar 2/3BIGNOT Louis bat EL SANWAR Elyas  
Bar 2/3DUVIVIER Clément bat CROENNE Terry