IDENTIFICATION
     

Résultats - 1-4F-Elite Dames PN LNA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

FOMBELLIDA Margaux (1055pts)

J D ARC DE DAX

100 C

2

AGARD GARCIA Johanna (895pts)

Sireuil ALTT

80 C

3

DIVET Anne (894pts)

Poitiers TTACC 86

65 C

4

HEMAHMI Sarah (1185pts)

Angoulême TTGF

50 C

5

CHEVALLIER Carolane (907pts)

La Rochelle CP Rochelais

40 C

6

TIERCERY Alizee (942pts)

AL EYSINES

35 C

7

GERMA Elisa (770pts)

Nueil-les-Aubiers A.P.

30 C

8

MILLE Mathilde (951pts)

AL COULOUNIEIX T T

25 C

9

BOUTE Marie (813pts)

A S VILLENAVE T T

20 C

10

SEELWEGER Myriam (655pts)

AS HOSSEGOR T.T

15 C

11

BOYADJIAN Talar (550pts)

CAM BORDEAUX

10 C

12

BOURDILLEAU Aurore (636pts)

Vivonne US

7 C

13

CHAMBRE Stéphanie (549pts)

Saintes USSTT

5 C

14

DURANCEAU Nathalie (584pts)

SAINT-JUNIEN AS (87)

4 C

15

PALUD Amandine (741pts)

Gond Pontouvre T.T.G.P.

3 C

16

FAURE Ludivine (500pts)

ORADOUR-SUR-VAYRES TT (87)

2 C


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16FOMBELLIDA Margaux bat AGARD GARCIA Johanna  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DIVET Anne bat HEMAHMI Sarah  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHEVALLIER Carolane bat TIERCERY Alizee  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GERMA Elisa bat MILLE MathildeForfait 
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOUTE Marie bat SEELWEGER Myriam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOYADJIAN Talar bat BOURDILLEAU Aurore  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHAMBRE Stéphanie bat DURANCEAU Nathalie  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PALUD Amandine bat FAURE Ludivine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1AGARD GARCIA Johanna bat DIVET Anne  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FOMBELLIDA Margaux bat HEMAHMI Sarah  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHEVALLIER Carolane bat GERMA Elisa  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1TIERCERY Alizee bat MILLE Mathilde  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SEELWEGER Myriam bat BOYADJIAN Talar  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOUTE Marie bat BOURDILLEAU Aurore  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHAMBRE Stéphanie bat PALUD Amandine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DURANCEAU Nathalie bat FAURE Ludivine  
1/4 F et 1/4 FKODIVET Anne bat CHEVALLIER Carolane  
1/4 F et 1/4 FKOAGARD GARCIA Johanna bat GERMA Elisa  
1/4 F et 1/4 FKOFOMBELLIDA Margaux bat MILLE Mathilde  
1/4 F et 1/4 FKOHEMAHMI Sarah bat TIERCERY Alizee  
1/4 F et 1/4 FKOSEELWEGER Myriam bat PALUD Amandine  
1/4 F et 1/4 FKOBOYADJIAN Talar bat CHAMBRE Stéphanie  
1/4 F et 1/4 FKOBOUTE Marie bat FAURE Ludivine  
1/4 F et 1/4 FKOBOURDILLEAU Aurore bat DURANCEAU Nathalie  
Barrages 2e-3eCHEVALLIER Carolane bat SEELWEGER Myriam  
Barrages 2e-3eAGARD GARCIA Johanna bat BOYADJIAN Talar  
Barrages 2e-3eMILLE Mathilde bat BOUTE Marie  
Barrages 2e-3eHEMAHMI Sarah bat BOURDILLEAU Aurore