IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RJG

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

FTULISIAK Servann (1660pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

100 D

2

CARRE Quentin (1627pts)

LEERS OMNISPORT STT

80 D

3

LETREN Tom (1667pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

65 D

4

PARMAIN Antoine (1765pts)

COUDUN SL

52 D

5

MOREELS Antoine (1864pts)

VILLENEUVE D'ASCQ FOS

42 D

6

MAC-LEAN Thomas (1700pts)

BOULOGNE SUR MER ABCP

37 D

7

DUQUENE Antoine (1644pts)

MARCK PPC

32 D

8

SCHAWANN Pierre (1663pts)

FREVENT TENNIS DE TABLE

28 D

9

NEUILLET Alexis (1733pts)

BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT

25 D

10

VASSEUR Romain (1711pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

24 D

11

BOURLET Cyril (1684pts)

SAINT-AMAND TT

23 D

12

AUGER Clement (1573pts)

COUDUN SL

22 D

13

DASSONVILLE Remi (1786pts)

HAUBOURDIN CTT

17 D

14

HAMON Benoît (1672pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

15 D

15

DESTEUQUE Francois (1600pts)

ST QUENTIN TT

13 D

16

MANGIN Timothy (1445pts)

EPPEVILLE TT

11 D

17

GONSIOR Lothaire (1518pts)

ST ANDRE USTT

9 D

18

DERVAUX Maxence (1482pts)

DOUAI TT

8 D

19

CLEMENT Hugo (1425pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

7 D

20

COFFRE Elliot (1338pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

6 D

21

KIECKEN Maxime (1101pts)

LONGUENESSE AL

5 D

22

RIGA--FARDEL Elie (1397pts)

LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE

4 D

23

HENON Roméo (1257pts)

RONCQ ULJAP

3 D


Détail des parties du tableau final

Finale, 3/4 .... 23/24FTULISIAK Servann bat CARRE Quentin  
Finale, 3/4 .... 23/24LETREN Tom bat PARMAIN Antoine  
Finale, 3/4 .... 23/24MOREELS Antoine bat MAC-LEAN Thomas  
Finale, 3/4 .... 23/24DUQUENE Antoine bat SCHAWANN Pierre  
Finale, 3/4 .... 23/24DASSONVILLE Remi bat HAMON Benoît  
Finale, 3/4 .... 23/24DESTEUQUE Francois bat MANGIN Timothy  
Finale, 3/4 .... 23/24GONSIOR Lothaire bat DERVAUX Maxence  
Finale, 3/4 .... 23/24CLEMENT Hugo bat COFFRE Elliot  
Finale, 3/4 .... 23/24KIECKEN Maxime bat RIGA--FARDEL Elie  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24CARRE Quentin bat LETREN Tom  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24FTULISIAK Servann bat PARMAIN Antoine  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24MOREELS Antoine bat DUQUENE Antoine  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24MAC-LEAN Thomas bat SCHAWANN Pierre  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24HAMON Benoît bat DESTEUQUE Francois  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DASSONVILLE Remi bat MANGIN Timothy  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24GONSIOR Lothaire bat COFFRE Elliot  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24DERVAUX Maxence bat CLEMENT Hugo  
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24KIECKEN Maxime bat HENON Roméo  
Places 9/10 et 11/12NEUILLET Alexis bat VASSEUR Romain  
Places 9/10 et 11/12BOURLET Cyril bat AUGER Clement  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5LETREN Tom bat MAC-LEAN Thomas  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5CARRE Quentin bat SCHAWANN Pierre  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5FTULISIAK Servann bat DUQUENE Antoine  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5PARMAIN Antoine bat MOREELS Antoine  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5NEUILLET Alexis bat AUGER Clement  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5VASSEUR Romain bat BOURLET Cyril  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5HAMON Benoît bat GONSIOR Lothaire  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DESTEUQUE Francois bat COFFRE Elliot  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5DASSONVILLE Remi bat DERVAUX Maxence  
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5MANGIN Timothy bat CLEMENT Hugo  
Barrages 2ème/3èmeLETREN Tom bat AUGER Clement  
Barrages 2ème/3èmeSCHAWANN Pierre bat NEUILLET Alexis  
Barrages 2ème/3èmeDUQUENE Antoine bat BOURLET Cyril  
Barrages 2ème/3èmePARMAIN Antoine bat VASSEUR Romain