IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RCG

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

BETRY Louis (1481pts)

PROVILLE ASL

100 E

2

NOTTER Erwan (1149pts)

VILLENEUVE D'ASCQ FOS

80 E

3

COIN Aloïs (1311pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

65 E

4

PAUWELS Noé (1113pts)

SAINT-OMER-HELFAUT TT

52 E

5

PRETERRE Jossua (1220pts)

PROVILLE ASL

42 E

6

LEMIRE Alexandre (1238pts)

BEAUVAIS TT

37 E

7

LAURENT Amaury (1108pts)

AMIENS STT

32 E

8

BENZEMRA Issam (1031pts)

ANICHE TT

28 E

9

MOREELS Thomas (1363pts)

VILLENEUVE D'ASCQ FOS

25 E

10

CHAZAL Celien (964pts)

MARCK PPC

24 E

11

PENOT Mael (1267pts)

RONCQ ULJAP

23 E

12

GARRIDO Samuel (921pts)

ST QUENTIN TT

22 E

13

PARAN Baptiste (978pts)

CHARLY-ETAMPES PING CONCEPT

17 E

14

LANGLET Florian (1108pts)

ALBERT U.S.O.A TT

15 E

15

STURIONE Noa (1155pts)

SARS POTERIES/BEUGNIES PPC

13 E

16

DESAINT Antoine (1072pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

11 E

17

SOBKOWIAK Axel (1224pts)

DOUAI TT

9 E

18

KIECKEN Antoine (1149pts)

LONGUENESSE AL

8 E

19

QUEVA Romain (1066pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

7 E

20

LIEGEOIS Clement (940pts)

SARS POTERIES/BEUGNIES PPC

6 E

21

CLAYE Thomas (944pts)

GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT

5 E

LOONES Matheo (1075pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

BENOIT Alexis (567pts)

VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT


Détail des parties du tableau final

FKO, Places 17/18 ....31/32SOBKOWIAK Axel bat KIECKEN Antoine  
FKO, Places 17/18 ....31/32QUEVA Romain bat LIEGEOIS Clement  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32SOBKOWIAK Axel bat QUEVA Romain  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32KIECKEN Antoine bat LIEGEOIS Clement  
1/4 FKO et Places 17 à 32KIECKEN Antoine bat CLAYE Thomas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BETRY Louis bat NOTTER Erwan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COIN Aloïs bat PAUWELS Noé  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PRETERRE Jossua bat LEMIRE Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAURENT Amaury bat BENZEMRA Issam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MOREELS Thomas bat CHAZAL Celien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PENOT Mael bat GARRIDO Samuel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PARAN Baptiste bat LANGLET Florian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16STURIONE Noa bat DESAINT Antoine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1NOTTER Erwan bat PAUWELS Noé  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BETRY Louis bat COIN Aloïs  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PRETERRE Jossua bat LAURENT Amaury  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEMIRE Alexandre bat BENZEMRA Issam  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MOREELS Thomas bat PENOT Mael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHAZAL Celien bat GARRIDO Samuel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PARAN Baptiste bat STURIONE Noa  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LANGLET Florian bat DESAINT Antoine  
1/4 F et places 9 à 16NOTTER Erwan bat PRETERRE Jossua  
1/4 F et places 9 à 16PAUWELS Noé bat LAURENT Amaury  
1/4 F et places 9 à 16COIN Aloïs bat BENZEMRA Issam  
1/4 F et places 9 à 16BETRY Louis bat LEMIRE Alexandre  
1/4 F et places 9 à 16MOREELS Thomas bat STURIONE Noa  
1/4 F et places 9 à 16PENOT Mael bat PARAN Baptiste  
1/4 F et places 9 à 16GARRIDO Samuel bat LANGLET Florian  
1/4 F et places 9 à 16CHAZAL Celien bat DESAINT Antoine  
1/8 de finaleNOTTER Erwan bat MOREELS Thomas  
1/8 de finalePRETERRE Jossua bat STURIONE Noa  
1/8 de finaleLAURENT Amaury bat PARAN Baptiste  
1/8 de finalePAUWELS Noé bat PENOT Mael  
1/8 de finaleBENZEMRA Issam bat GARRIDO Samuel  
1/8 de finaleCOIN Aloïs bat LANGLET Florian  
1/8 de finaleLEMIRE Alexandre bat CHAZAL Celien  
1/8 de finaleBETRY Louis bat DESAINT Antoine  
Bar 2/3NOTTER Erwan bat QUEVA Romain  
Bar 2/3PAUWELS Noé bat SOBKOWIAK Axel  
Bar 2/3LANGLET Florian bat LIEGEOIS Clement  
Bar 2/3CHAZAL Celien bat KIECKEN Antoine  
Bar 2/3DESAINT Antoine bat CLAYE Thomas