IDENTIFICATION
     

Résultats - LHDFTT RMF

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

HELY Capucine (779pts)

BAISIEUX TT

100 F

2

BARRE Chloe (685pts)

DUNKERQUE TTAB

80 F

3

CUVELIER Charlotte (500pts)

ORCHIES AL

65 F

4

RABAEY Nathanaelle (619pts)

HAUBOURDIN CTT

50 F

5

ANTUNES Agathe (550pts)

RONCQ ULJAP

40 F

6

KOSTUJ Maeva (587pts)

CARVIN ATT

35 F

7

ROULLEAU Lia (500pts)

LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE

30 F

8

BOURLET Coline (559pts)

FLINES LEZ RACHES PPC

25 F

9

DRYBURGH Romane (612pts)

FLINES LEZ RACHES PPC

22 F

10

COIN Athénaïs (515pts)

SAINT LAURENT BLANGY TTI

19 F

11

DUQUESNE Chloe (502pts)

LYS LILLE METROPOLE CP

17 F

12

CAUDRELIER Kaicy (500pts)

SIN LE NOBLE TT

15 F

13

COQUELET Eloïse (500pts)

BUIRE CTT

13 F

14

BOURDON Chloé (659pts)

VALENCIENNES USTT

11 F

15

PATIN Juliette (500pts)

OUTREAU APB

9 F

16

REBERGUES Lea (500pts)

OUTREAU APB

7 F

17

DESCHODT Gaëlle (500pts)

PERENCHIES US

5 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16HELY Capucine bat BARRE Chloe  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RABAEY Nathanaelle bat CUVELIER Charlotte  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ANTUNES Agathe bat KOSTUJ Maeva  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ROULLEAU Lia bat BOURLET Coline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DRYBURGH Romane bat COIN Athénaïs  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUQUESNE Chloe bat CAUDRELIER Kaicy  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COQUELET Eloïse bat BOURDON Chloé  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PATIN Juliette bat REBERGUES Lea  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HELY Capucine bat RABAEY Nathanaelle  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BARRE Chloe bat CUVELIER Charlotte  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1KOSTUJ Maeva bat BOURLET Coline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ANTUNES Agathe bat ROULLEAU Lia  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DRYBURGH Romane bat CAUDRELIER Kaicy  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1COIN Athénaïs bat DUQUESNE Chloe  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BOURDON Chloé bat REBERGUES Lea  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1COQUELET Eloïse bat PATIN Juliette  
1/4 F et places 9 à 16HELY Capucine bat BOURLET Coline  
1/4 F et places 9 à 16RABAEY Nathanaelle bat KOSTUJ Maeva  
1/4 F et places 9 à 16BARRE Chloe bat ROULLEAU Lia  
1/4 F et places 9 à 16CUVELIER Charlotte bat ANTUNES Agathe  
1/4 F et places 9 à 16DRYBURGH Romane bat BOURDON Chloé  
1/4 F et places 9 à 16CAUDRELIER Kaicy bat REBERGUES Lea  
1/4 F et places 9 à 16DUQUESNE Chloe bat COQUELET Eloïse  
1/4 F et places 9 à 16COIN Athénaïs bat PATIN Juliette  
1/8 de finaleHELY Capucine bat DRYBURGH Romane  
1/8 de finaleBOURLET Coline bat BOURDON Chloé  
1/8 de finaleRABAEY Nathanaelle bat CAUDRELIER Kaicy  
1/8 de finaleKOSTUJ Maeva bat REBERGUES Lea  
1/8 de finaleBARRE Chloe bat DUQUESNE Chloe  
1/8 de finaleROULLEAU Lia bat COQUELET Eloïse  
1/8 de finaleANTUNES Agathe bat COIN Athénaïs  
1/8 de finaleCUVELIER Charlotte bat PATIN Juliette  
Bar 2/3DRYBURGH Romane bat DESCHODT Gaëlle