IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau Minimes G

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

T'IONCKE Florian (788pts)

CS ANDELYS

100 G

2

STICHELBOUT Tom (683pts)

U S ETREPAGNY T T

80 G

3

OSMONT Hugo (614pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

65 G

4

SANNAT Louis (546pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

55 G

5

RUELLE Meir (575pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

45 G

6

FAUVEL Enzo (549pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

40 G

7

MILANGE Thibault (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

37 G

8

BERTHIER Louis (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

35 G

9

FRANCESCHINA Emma (524pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

33 G

10

DELANDE Romain (546pts)

RAS ROMILLY AS

32 G

11

BOUILLIE Jordan (500pts)

CROTH - EZY-GARENNES TT

31 G

12

POLET Erwan (546pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

30 G

13

PIGNARD Maxence (516pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

29 G

14

BAUDIN Gabriel (501pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

28 G

15

JARADE Milo (511pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

27 G

16

DAMAMME Clemence (500pts)

GROSSOEUVRE SPORTS

26 G

17

THUILOT Raphael (581pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

23 G

18

ECHALARD Victor (515pts)

US GRAVIGNY TT

20 G

19

CRAQUELIN Malo (511pts)

US GRAVIGNY TT

17 G

20

BOUCHARD Nino (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

15 G

21

PAGE Anna (502pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

13 G

22

CHERBONNEAU Timothée (500pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

12 G

23

THIBAULT Clement (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

11 G

24

MALRAIT Simon (500pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

10 G

25

CALLY Quentin (521pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

9 G

26

LEDARD Anthony (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

8 G

27

BACLE Leo paul (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

7 G

28

JENOZIO VERDASCA Paul (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

6 G

29

CHEVALIER Louka (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

5 G

30

PILORGET Alexandre (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

4 G

31

HABIB TESTA Noam (500pts)

RAS ROMILLY AS

3 G


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 THUILOT Raphael bat ECHALARD Victor  
Places 17/18 .... 31/32 CRAQUELIN Malo bat BOUCHARD Nino  
Places 17/18 .... 31/32 PAGE Anna bat CHERBONNEAU Timothée  
Places 17/18 .... 31/32 THIBAULT Clement bat MALRAIT Simon  
Places 17/18 .... 31/32 CALLY Quentin bat LEDARD Anthony  
Places 17/18 .... 31/32 BACLE Leo paul bat JENOZIO VERDASCA Paul  
Places 17/18 .... 31/32 CHEVALIER Louka bat PILORGET Alexandre  
Places 17 à 20 .... 29 à 32THUILOT Raphael bat CRAQUELIN Malo  
Places 17 à 20 .... 29 à 32ECHALARD Victor bat BOUCHARD Nino  
Places 17 à 20 .... 29 à 32CHERBONNEAU Timothée bat THIBAULT Clement  
Places 17 à 20 .... 29 à 32PAGE Anna bat MALRAIT Simon  
Places 17 à 20 .... 29 à 32LEDARD Anthony bat JENOZIO VERDASCA Paul  
Places 17 à 20 .... 29 à 32CALLY Quentin bat BACLE Leo paul  
Places 17 à 20 .... 29 à 32CHEVALIER Louka bat HABIB TESTA Noam  
Places 17 à 24 et 25 à 32THUILOT Raphael bat THIBAULT Clement  
Places 17 à 24 et 25 à 32CRAQUELIN Malo bat CHERBONNEAU Timothée  
Places 17 à 24 et 25 à 32BOUCHARD Nino bat MALRAIT Simon  
Places 17 à 24 et 25 à 32ECHALARD Victor bat PAGE Anna  
Places 17 à 24 et 25 à 32JENOZIO VERDASCA Paul bat PILORGET Alexandre  
Places 17 à 24 et 25 à 32BACLE Leo paul bat HABIB TESTA Noam  
Places 17 à 24 et 25 à 32CALLY Quentin bat CHEVALIER Louka  
Places 17 à 32THIBAULT Clement bat LEDARD Anthony  
Places 17 à 32CRAQUELIN Malo bat PILORGET Alexandre  
Places 17 à 32CHERBONNEAU Timothée bat JENOZIO VERDASCA Paul  
Places 17 à 32BOUCHARD Nino bat HABIB TESTA Noam  
Places 17 à 32MALRAIT Simon bat BACLE Leo paul  
Places 17 à 32ECHALARD Victor bat CHEVALIER Louka  
Places 17 à 32PAGE Anna bat CALLY Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16T'IONCKE Florian bat STICHELBOUT Tom  
Finale, Places 3/4 .... 15/16OSMONT Hugo bat SANNAT Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RUELLE Meir bat FAUVEL Enzo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MILANGE Thibault bat BERTHIER Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FRANCESCHINA Emma bat DELANDE Romain  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOUILLIE Jordan bat POLET Erwan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PIGNARD Maxence bat BAUDIN Gabriel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JARADE Milo bat DAMAMME Clemence  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16T'IONCKE Florian bat OSMONT Hugo  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16STICHELBOUT Tom bat SANNAT Louis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16FAUVEL Enzo bat BERTHIER Louis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16RUELLE Meir bat MILANGE Thibault  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16FRANCESCHINA Emma bat BOUILLIE Jordan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DELANDE Romain bat POLET Erwan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16PIGNARD Maxence bat DAMAMME Clemence  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BAUDIN Gabriel bat JARADE Milo  
1/4 F et places 9 à 16OSMONT Hugo bat MILANGE Thibault  
1/4 F et places 9 à 16T'IONCKE Florian bat RUELLE Meir  
1/4 F et places 9 à 16SANNAT Louis bat FAUVEL Enzo  
1/4 F et places 9 à 16STICHELBOUT Tom bat BERTHIER Louis  
1/4 F et places 9 à 16FRANCESCHINA Emma bat DAMAMME Clemence  
1/4 F et places 9 à 16BOUILLIE Jordan bat PIGNARD Maxence  
1/4 F et places 9 à 16POLET Erwan bat BAUDIN Gabriel  
1/4 F et places 9 à 16DELANDE Romain bat JARADE Milo  
1/8 de finaleOSMONT Hugo bat FRANCESCHINA Emma  
1/8 de finaleMILANGE Thibault bat DAMAMME Clemence  
1/8 de finaleRUELLE Meir bat BOUILLIE Jordan  
1/8 de finaleT'IONCKE Florian bat PIGNARD Maxence  
1/8 de finaleFAUVEL Enzo bat BAUDIN Gabriel  
1/8 de finaleSANNAT Louis bat POLET Erwan  
1/8 de finaleBERTHIER Louis bat DELANDE Romain  
1/8 de finaleSTICHELBOUT Tom bat JARADE Milo  
1/16 de finaleFRANCESCHINA Emma bat THUILOT Raphael  
1/16 de finaleMILANGE Thibault bat LEDARD Anthony  
1/16 de finaleDAMAMME Clemence bat THIBAULT Clement  
1/16 de finaleRUELLE Meir bat PILORGET Alexandre  
1/16 de finaleBOUILLIE Jordan bat CRAQUELIN Malo  
1/16 de finalePIGNARD Maxence bat JENOZIO VERDASCA Paul  
1/16 de finaleT'IONCKE Florian bat CHERBONNEAU Timothée  
1/16 de finaleFAUVEL Enzo bat HABIB TESTA Noam  
1/16 de finaleBAUDIN Gabriel bat BOUCHARD Nino  
1/16 de finalePOLET Erwan bat MALRAIT Simon  
1/16 de finaleSANNAT Louis bat BACLE Leo paul  
1/16 de finaleDELANDE Romain bat CHEVALIER Louka  
1/16 de finaleBERTHIER Louis bat ECHALARD Victor  
1/16 de finaleJARADE Milo bat CALLY Quentin  
1/16 de finaleSTICHELBOUT Tom bat PAGE Anna