IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau Cadets

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DUPONT Robin (682pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

100 F

2

LANGLOIS Martin (719pts)

TT DE L ARCHE

80 F

3

LEDRU Benjamin (812pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

65 F

4

MEGANGE Antoine (646pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

55 F

5

HOFFMANN Olivier (767pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

45 F

6

CHANTIER Thomas (674pts)

AS BOSC ROGER EN ROUMOIS

40 F

7

HARDY Romain (610pts)

SAINT MARCEL TT SMTT

37 F

8

CARPENTIER Tom (570pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

35 F

9

BULTEZ Alexandre (823pts)

CROTH - EZY-GARENNES TT

33 F

10

SAINT AUBIN Baptiste (574pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

32 F

11

PETIT Mathis (547pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

31 F

12

MORAIN Nolan (530pts)

U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE

30 F

13

BELLEMERE Lucien (669pts)

GAILLON AUBEVOYE TT

29 F

14

MARTINEAU JEANNE Léo (513pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

28 F

15

ORCIERE Hugo (534pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

27 F

16

SOLIMAN Léo (500pts)

CS ANDELYS

26 F

17

TISSIER Clement (509pts)

US GRAVIGNY TT

23 F

18

LEMARCHAND Maxence (500pts)

U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE

20 F

19

LEFEVRE Gabriel (517pts)

US GRAVIGNY TT

17 F

20

MOREDO Thibault (500pts)

CROTH - EZY-GARENNES TT

15 F

21

CORDIER Antoine (514pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

13 F

22

DUHAMEL Quentin (500pts)

SAINT MARCEL TT SMTT

12 F

23

BRIN Florian (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

11 F

24

ENCINAS Lucas (500pts)

U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE

10 F

25

CHAMPNEUF Lilian (500pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

9 F

DUBOS Hugo (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

BUGNICOURT Mathys (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 TISSIER Clement bat LEMARCHAND Maxence  
Places 17/18 .... 31/32 LEFEVRE Gabriel bat MOREDO Thibault  
Places 17/18 .... 31/32 CORDIER Antoine bat DUHAMEL Quentin  
Places 17/18 .... 31/32 ENCINAS Lucas bat CHAMPNEUF Lilian  
Places 17 à 20 .... 29 à 32LEMARCHAND Maxence bat MOREDO Thibault  
Places 17 à 20 .... 29 à 32TISSIER Clement bat LEFEVRE Gabriel  
Places 17 à 20 .... 29 à 32CORDIER Antoine bat BRIN Florian  
Places 17 à 24 et 25 à 32LEMARCHAND Maxence bat CORDIER Antoine  
Places 17 à 24 et 25 à 32MOREDO Thibault bat BRIN Florian  
Places 17 à 24 et 25 à 32LEFEVRE Gabriel bat DUHAMEL Quentin  
Places 17 à 32LEMARCHAND Maxence bat ENCINAS Lucas  
Places 17 à 32TISSIER Clement bat CHAMPNEUF Lilian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUPONT Robin bat LANGLOIS Martin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEDRU Benjamin bat MEGANGE Antoine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HOFFMANN Olivier bat CHANTIER Thomas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HARDY Romain bat CARPENTIER Tom  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BULTEZ Alexandre bat SAINT AUBIN Baptiste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PETIT Mathis bat MORAIN Nolan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BELLEMERE Lucien bat MARTINEAU JEANNE Léo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ORCIERE Hugo bat SOLIMAN Léo  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DUPONT Robin bat MEGANGE Antoine  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LANGLOIS Martin bat LEDRU Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16HOFFMANN Olivier bat HARDY Romain  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16CHANTIER Thomas bat CARPENTIER Tom  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BULTEZ Alexandre bat PETIT Mathis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16SAINT AUBIN Baptiste bat MORAIN Nolan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BELLEMERE Lucien bat ORCIERE Hugo  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16MARTINEAU JEANNE Léo bat SOLIMAN Léo  
1/4 F et places 9 à 16MEGANGE Antoine bat CARPENTIER Tom  
1/4 F et places 9 à 16DUPONT Robin bat CHANTIER Thomas  
1/4 F et places 9 à 16LEDRU Benjamin bat HOFFMANN Olivier  
1/4 F et places 9 à 16LANGLOIS Martin bat HARDY Romain  
1/4 F et places 9 à 16BULTEZ Alexandre bat BELLEMERE Lucien  
1/4 F et places 9 à 16PETIT Mathis bat ORCIERE Hugo  
1/4 F et places 9 à 16SAINT AUBIN Baptiste bat MARTINEAU JEANNE Léo  
1/4 F et places 9 à 16MORAIN Nolan bat SOLIMAN Léo  
1/8 de finaleMEGANGE Antoine bat BULTEZ Alexandre  
1/8 de finaleCARPENTIER Tom bat BELLEMERE Lucien  
1/8 de finaleDUPONT Robin bat PETIT Mathis  
1/8 de finaleCHANTIER Thomas bat ORCIERE Hugo  
1/8 de finaleLEDRU Benjamin bat MARTINEAU JEANNE Léo  
1/8 de finaleHOFFMANN Olivier bat SAINT AUBIN Baptiste  
1/8 de finaleHARDY Romain bat MORAIN Nolan  
1/8 de finaleLANGLOIS Martin bat SOLIMAN Léo  
1/16 de finaleMEGANGE Antoine bat CORDIER Antoine  
1/16 de finaleCARPENTIER Tom bat ENCINAS Lucas  
1/16 de finaleBELLEMERE Lucien bat LEMARCHAND Maxence  
1/16 de finalePETIT Mathis bat MOREDO Thibault  
1/16 de finaleORCIERE Hugo bat BRIN Florian  
1/16 de finaleMARTINEAU JEANNE Léo bat DUHAMEL Quentin  
1/16 de finaleHOFFMANN Olivier bat LEFEVRE Gabriel  
1/16 de finaleHARDY Romain bat TISSIER Clement  
1/16 de finaleMORAIN Nolan bat CHAMPNEUF Lilian