IDENTIFICATION
     

Résultats - 2-3PN-Cadets PN LNA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

*Groupe 1*

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GUERIN Maxime (1248pts)

Poitiers TTACC 86

100 E

2

CHAUMETTE-VITTORE Leo (1259pts)

SAINT LOUB PING

80 E

3

CHANTELOUP-BAJIOT Simon (1151pts)

Fouras CP

65 E

4

QUICHAUD Mathis (1034pts)

Chabanais tennis de table

50 E

5

COUPRIE Victor (1028pts)

Niort Tennis de Table

40 E

6

VERGNES Pablo (1070pts)

TT PASSAGEOIS

35 E

7

DUBERNAT Maxim (992pts)

US TALENCE

30 E

8

ROCHEREAU Nino (931pts)

Nueil-les-Aubiers A.P.

25 E

9

PAITRAULT Louis (1141pts)

Parthenay PPC

20 E

10

BAUDOUX Jullian (977pts)

SAINT LOUB PING

15 E

11

BEN ROMDHANE Sofiane (1394pts)

J YVRAC

10 E

12

DERRE Dorian (1077pts)

St Benoit TT

7 E

13

GREGOIRE Mathias (795pts)

Gond Pontouvre T.T.G.P.

5 E


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GUERIN Maxime bat CHAUMETTE-VITTORE Leo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CHANTELOUP-BAJIOT Simon bat QUICHAUD Mathis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COUPRIE Victor bat VERGNES Pablo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUBERNAT Maxim bat ROCHEREAU Nino  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PAITRAULT Louis bat BAUDOUX Jullian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BEN ROMDHANE Sofiane bat DERRE Dorian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1CHAUMETTE-VITTORE Leo bat CHANTELOUP-BAJIOT Simon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GUERIN Maxime bat QUICHAUD Mathis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1COUPRIE Victor bat ROCHEREAU Nino  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VERGNES Pablo bat DUBERNAT Maxim  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BAUDOUX Jullian bat DERRE Dorian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PAITRAULT Louis bat BEN ROMDHANE Sofiane  
1/4 F et 1/4 FKOCHANTELOUP-BAJIOT Simon bat ROCHEREAU Nino  
1/4 F et 1/4 FKOCHAUMETTE-VITTORE Leo bat COUPRIE Victor  
1/4 F et 1/4 FKOGUERIN Maxime bat DUBERNAT Maxim  
1/4 F et 1/4 FKOQUICHAUD Mathis bat VERGNES Pablo  
1/4 F et 1/4 FKOPAITRAULT Louis bat GREGOIRE Mathias  
Barrages 2e-3eROCHEREAU Nino bat BAUDOUX Jullian  
Barrages 2e-3eCHAUMETTE-VITTORE Leo bat DERRE Dorian  
Barrages 2e-3eDUBERNAT Maxim bat BEN ROMDHANE Sofiane  
Barrages 2e-3eQUICHAUD Mathis bat PAITRAULT Louis