IDENTIFICATION
     

Résultats - LIGUEHDFTT RPG

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

GAMARD Simon (519pts)

LONGUEAU ESC

100 I

2

FEVRIER Julien (556pts)

CARVIN ATT

80 I

3

CARLIER Noa (567pts)

LEWARDE PPC

65 I

4

REVAUX Simon (587pts)

AMIENS STT

50 I

5

BASTIEN Sacha (530pts)

BUIRE CTT

40 I

6

DUVET Mattis (557pts)

DUNKERQUE TTAB

35 I

7

RINGOT Hugo (605pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

30 I

8

BOURSIER Auguste (506pts)

LEERS OMNISPORT STT

25 I

9

DESSAINS Paul (564pts)

VILLENEUVE D'ASCQ FOS

20 I

10

PETITE Augustin (501pts)

FLINES LEZ RACHES PPC

15 I

11

BOURDON David (515pts)

COUDEKERQUE-BRANCHE TT

10 I

12

QUENEHEN DE CLERCQ Samuel (500pts)

LEERS OMNISPORT STT

7 I

13

BRUCHET Gabriel (502pts)

CARVIN ATT

5 I

14

LEBACQ Vincent (500pts)

BULLY LP

4 I

15

LAMOUREUX Thomas (500pts)

ST QUENTIN TT

3 I

16

LEGROS Clément (500pts)

VENIZEL TT

2 I


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16GAMARD Simon bat FEVRIER Julien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CARLIER Noa bat REVAUX Simon  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BASTIEN Sacha bat DUVET Mattis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RINGOT Hugo bat BOURSIER Auguste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DESSAINS Paul bat PETITE Augustin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOURDON David bat QUENEHEN DE CLERCQ Samuel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BRUCHET Gabriel bat LEBACQ Vincent  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAMOUREUX Thomas bat LEGROS Clément  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1FEVRIER Julien bat CARLIER Noa  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GAMARD Simon bat REVAUX Simon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BASTIEN Sacha bat RINGOT Hugo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DUVET Mattis bat BOURSIER Auguste  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DESSAINS Paul bat QUENEHEN DE CLERCQ Samuel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PETITE Augustin bat BOURDON David  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1LEBACQ Vincent bat LAMOUREUX Thomas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BRUCHET Gabriel bat LEGROS Clément  
1/4 F et 1/4 FKOFEVRIER Julien bat RINGOT Hugo  
1/4 F et 1/4 FKOCARLIER Noa bat BASTIEN Sacha  
1/4 F et 1/4 FKOREVAUX Simon bat DUVET Mattis  
1/4 F et 1/4 FKOGAMARD Simon bat BOURSIER Auguste  
1/4 F et 1/4 FKOQUENEHEN DE CLERCQ Samuel bat LEBACQ Vincent  
1/4 F et 1/4 FKODESSAINS Paul bat LAMOUREUX Thomas  
1/4 F et 1/4 FKOPETITE Augustin bat LEGROS Clément  
1/4 F et 1/4 FKOBOURDON David bat BRUCHET Gabriel  
Barrages 2e-3eFEVRIER Julien bat QUENEHEN DE CLERCQ Samuel  
Barrages 2e-3eBASTIEN Sacha bat DESSAINS Paul  
Barrages 2e-3eDUVET Mattis bat LEGROS Clément  
Barrages 2e-3eBOURSIER Auguste bat BRUCHET Gabriel