IDENTIFICATION
     

Résultats - M13 - Rég - 13 ans

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
*Groupe 1*

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LEGALLOIS Sacha (1107pts)

SPO ROUEN Tennis de Table

100 F

2

SAMPAIO Luca (1179pts)

SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT

80 F

3

NOEL Tom (1150pts)

COUTANCES JA TT

65 F

4

CUNY Baptiste (989pts)

CS ANDELYS

52 F

5

LETHIMONNIER Hugo (999pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

42 F

6

TOURANCHEAU Antonin (785pts)

FRANQUEVILLE ST PIERRE

37 F

7

NOVARRE Nathan (934pts)

SPO ROUEN Tennis de Table

32 F

8

LETHIMONNIER Arthur (764pts)

Avenir TT DUCEY AVRANCHES

28 F

9

TANGUY Esteban (1065pts)

USO MONDEVILLE TT

25 F

10

CUNY Florian (910pts)

CS ANDELYS

24 F

11

ALONSO Mickael (807pts)

EQUEURDREVILLE UST

23 F

12

LETOUZE Jules (739pts)

CAENNAISE AG

22 F

13

LAMBERT Lucas (842pts)

ALENCON ETOILE

17 F

14

CASTRYCK Léopold (847pts)

ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T

15 F

15

FONTAINE Leopold (813pts)

SAINT LO PL

13 F

16

TOUARD Augustin (576pts)

LISIEUX ASTT

11 F

17

GUESDON Enzo (953pts)

TINCHEBRAY PSJ

9 F

18

CHATOUX Leonard (752pts)

LISIEUX ASTT

8 F

19

VAUTIER Mathieu (907pts)

SAINT PIERRE EGLISE TT

7 F

20

POTEY Louis (666pts)

TORIGNAISE ESTT

6 F

21

KERSAHO Théotim (664pts)

TORIGNAISE ESTT

5 F

22

BOUNOIR Sofiane (735pts)

CANTELEU MAROMME TT

4 F

23

HOFFMANN Olivier (587pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

3 F

24

AUBOURG Antoine (624pts)

MONTIVILLIERS T T

2 F


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 GUESDON Enzo bat CHATOUX Leonard  
Places 17/18 .... 31/32 VAUTIER Mathieu bat POTEY Louis  
Places 17/18 .... 31/32 KERSAHO Théotim bat BOUNOIR Sofiane  
Places 17/18 .... 31/32 HOFFMANN Olivier bat AUBOURG AntoineForfait 
Places 17 à 20 .... 29 à 32CHATOUX Leonard bat POTEY Louis  
Places 17 à 20 .... 29 à 32GUESDON Enzo bat VAUTIER Mathieu  
Places 17 à 20 .... 29 à 32BOUNOIR Sofiane bat AUBOURG AntoineForfait 
Places 17 à 20 .... 29 à 32KERSAHO Théotim bat HOFFMANN Olivier  
Places 17 à 24 et 25 à 32CHATOUX Leonard bat BOUNOIR Sofiane  
Places 17 à 24 et 25 à 32POTEY Louis bat AUBOURG Antoine  
Places 17 à 24 et 25 à 32GUESDON Enzo bat HOFFMANN Olivier  
Places 17 à 24 et 25 à 32VAUTIER Mathieu bat KERSAHO Théotim  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEGALLOIS Sacha bat SAMPAIO Luca  
Finale, Places 3/4 .... 15/16NOEL Tom bat CUNY Baptiste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LETHIMONNIER Hugo bat TOURANCHEAU Antonin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16NOVARRE Nathan bat LETHIMONNIER Arthur  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TANGUY Esteban bat CUNY Florian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ALONSO Mickael bat LETOUZE Jules  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAMBERT Lucas bat CASTRYCK Léopold  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FONTAINE Leopold bat TOUARD Augustin  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LEGALLOIS Sacha bat CUNY Baptiste  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16SAMPAIO Luca bat NOEL Tom  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LETHIMONNIER Hugo bat NOVARRE Nathan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16TOURANCHEAU Antonin bat LETHIMONNIER Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16CUNY Florian bat ALONSO Mickael  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16TANGUY Esteban bat LETOUZE Jules  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LAMBERT Lucas bat TOUARD Augustin  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16CASTRYCK Léopold bat FONTAINE Leopold  
1/4 F et places 9 à 16CUNY Baptiste bat LETHIMONNIER Arthur  
1/4 F et places 9 à 16LEGALLOIS Sacha bat TOURANCHEAU Antonin  
1/4 F et places 9 à 16NOEL Tom bat LETHIMONNIER Hugo  
1/4 F et places 9 à 16SAMPAIO Luca bat NOVARRE Nathan  
1/4 F et places 9 à 16CUNY Florian bat LAMBERT Lucas  
1/4 F et places 9 à 16ALONSO Mickael bat TOUARD Augustin  
1/4 F et places 9 à 16LETOUZE Jules bat CASTRYCK Léopold  
1/4 F et places 9 à 16TANGUY Esteban bat FONTAINE Leopold  
1/8 de finaleCUNY Baptiste bat LAMBERT Lucas  
1/8 de finaleLETHIMONNIER Arthur bat CUNY Florian  
1/8 de finaleTOURANCHEAU Antonin bat ALONSO Mickael  
1/8 de finaleLEGALLOIS Sacha bat TOUARD Augustin  
1/8 de finaleLETHIMONNIER Hugo bat LETOUZE Jules  
1/8 de finaleNOEL Tom bat CASTRYCK Léopold  
1/8 de finaleNOVARRE Nathan bat FONTAINE Leopold  
1/8 de finaleSAMPAIO Luca bat TANGUY Esteban  
1/16 de finaleCUNY Baptiste bat BOUNOIR Sofiane  
1/16 de finaleCUNY Florian bat CHATOUX Leonard  
1/16 de finaleTOURANCHEAU Antonin bat AUBOURG Antoine  
1/16 de finaleTOUARD Augustin bat POTEY Louis  
1/16 de finaleLETOUZE Jules bat HOFFMANN Olivier  
1/16 de finaleCASTRYCK Léopold bat GUESDON Enzo  
1/16 de finaleNOVARRE Nathan bat VAUTIER Mathieu  
1/16 de finaleTANGUY Esteban bat KERSAHO Théotim