IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau Seniors Niveau 1

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*
Groupe 2

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

MAURICE Jordan (1706pts)

GAILLON AUBEVOYE TT

100 D

2

GIRARD Martial (1586pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

80 D

3

JOUBLIN Stéphane (1503pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

65 D

4

BERTRAND Guillaume (1443pts)

SAINT MARCEL TT SMTT

55 D

5

PICARD Nicolas (1564pts)

PING PONG CLUB HONDOUVILLE

45 D

6

MANCIER Gilles (1449pts)

Jeanne D'ARC EVREUX

40 D

7

PIERRE Cedric (1453pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

37 D

8

LEBLANC Fabrice (1137pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

35 D

9

GUIGNOU Benoit (1236pts)

U S ETREPAGNY T T

33 D

10

CIESKI David (1286pts)

GAILLON AUBEVOYE TT

32 D

11

COUCHOURON Sebastien (1246pts)

VAL DE REUIL CSTT

31 D

12

LEMOINE Valentin (1184pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

30 D

13

CADORIN Enzo (1208pts)

SAINT MARCEL TT SMTT

29 D

14

OSMONT Ludovic (1134pts)

U S ETREPAGNY T T

28 D

15

BROUARD Xavier (1022pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

27 D

16

RENOU-MUSSEAU Guillaume (1057pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

26 D

17

AUBIN Sébastien (1047pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

23 D

18

JUMEAU Thibault (1004pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

20 D

19

GENTIL Elowan (1136pts)

CAPA TT

17 D

20

MOLLE Damien (944pts)

GAILLON AUBEVOYE TT

15 D

21

GICQUEL Antoine (1253pts)

U S ETREPAGNY T T

13 D

22

LECONTE Alexis (965pts)

CAPA TT

12 D


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 AUBIN Sébastien bat JUMEAU Thibault  
Places 17/18 .... 31/32 GENTIL Elowan bat MOLLE Damien  
Places 17 à 20 .... 29 à 32JUMEAU Thibault bat MOLLE Damien  
Places 17 à 20 .... 29 à 32AUBIN Sébastien bat GENTIL Elowan  
Places 17 à 20 .... 29 à 32GICQUEL Antoine bat LECONTE Alexis  
Places 17 à 24 et 25 à 32AUBIN Sébastien bat LECONTE Alexis  
Places 17 à 24 et 25 à 32GENTIL Elowan bat GICQUEL Antoine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MAURICE Jordan bat GIRARD Martial  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JOUBLIN Stéphane bat BERTRAND Guillaume  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PICARD Nicolas bat MANCIER Gilles  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PIERRE Cedric bat LEBLANC Fabrice  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUIGNOU Benoit bat CIESKI David  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COUCHOURON Sebastien bat LEMOINE Valentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CADORIN Enzo bat OSMONT Ludovic  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BROUARD Xavier bat RENOU-MUSSEAU Guillaume  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16MAURICE Jordan bat JOUBLIN Stéphane  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16GIRARD Martial bat BERTRAND Guillaume  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16PICARD Nicolas bat LEBLANC Fabrice  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16MANCIER Gilles bat PIERRE Cedric  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16GUIGNOU Benoit bat COUCHOURON Sebastien  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16CIESKI David bat LEMOINE Valentin  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16OSMONT Ludovic bat BROUARD Xavier  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16CADORIN Enzo bat RENOU-MUSSEAU Guillaume  
1/4 F et places 9 à 16MAURICE Jordan bat MANCIER Gilles  
1/4 F et places 9 à 16JOUBLIN Stéphane bat PIERRE Cedric  
1/4 F et places 9 à 16GIRARD Martial bat LEBLANC Fabrice  
1/4 F et places 9 à 16BERTRAND Guillaume bat PICARD Nicolas  
1/4 F et places 9 à 16GUIGNOU Benoit bat BROUARD Xavier  
1/4 F et places 9 à 16COUCHOURON Sebastien bat OSMONT Ludovic  
1/4 F et places 9 à 16LEMOINE Valentin bat CADORIN Enzo  
1/4 F et places 9 à 16CIESKI David bat RENOU-MUSSEAU Guillaume  
1/8 de finaleMAURICE Jordan bat BROUARD Xavier  
1/8 de finaleMANCIER Gilles bat GUIGNOU Benoit  
1/8 de finalePIERRE Cedric bat COUCHOURON Sebastien  
1/8 de finaleJOUBLIN Stéphane bat OSMONT Ludovic  
1/8 de finaleGIRARD Martial bat CADORIN Enzo  
1/8 de finaleLEBLANC Fabrice bat LEMOINE Valentin  
1/8 de finaleBERTRAND Guillaume bat CIESKI David  
1/8 de finalePICARD Nicolas bat RENOU-MUSSEAU Guillaume  
1/16 de finaleBROUARD Xavier bat JUMEAU Thibault  
1/16 de finaleOSMONT Ludovic bat MOLLE Damien  
1/16 de finaleCADORIN Enzo bat LECONTE Alexis  
1/16 de finaleLEBLANC Fabrice bat AUBIN Sébastien  
1/16 de finaleBERTRAND Guillaume bat GICQUEL Antoine  
1/16 de finaleRENOU-MUSSEAU Guillaume bat GENTIL Elowan