IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau Juniors G

Organismes

Tour 1
*Groupe 2*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

LEGENDRE Pierre (1068pts)

VAL DE REUIL CSTT

100 E

2

VELAIN Victor (945pts)

CAPA TT

80 E

3

GOT Pierre (993pts)

TT DE L ARCHE

65 E

4

BURNEL Léo (951pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

55 E

5

TOURNIER Brice (1024pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

45 E

6

ROBEYN Hugo (925pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

40 E

7

MARZOL Mattis (882pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

37 E

8

DESNOS Mathieu (862pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

35 E

9

DE BOEVER Tom (988pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

33 E

10

THIBAULT Paul (827pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

32 E

11

PICARD Kevin (746pts)

US GRAVIGNY TT

31 E

12

MARZOL Raphael (795pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

30 E

13

STAUB Clement (753pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

29 E

14

LESPILLET Maxime (933pts)

LES PONGISTES MESNILOIS

28 E

15

BOULANGER Elias (666pts)

US GRAVIGNY TT

27 E

16

DE BARROS Dylan (571pts)

SPORTING CLUB BERNAY TT

26 E

17

JENOZIO VERDASCA Lucas (753pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

23 E

18

THIBERT Vincent (632pts)

U S ETREPAGNY T T

20 E

19

BOUTIN Thomas (569pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

17 E

20

ZANETTE Mathias (513pts)

RAS ROMILLY AS

15 E

21

GODELLE Elias (573pts)

CAPA TT

13 E

22

DESRUES Axel (500pts)

VAL DE REUIL CSTT

12 E

23

LHERMITE Matteo (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

11 E

24

CASTREC Mahe (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

10 E

25

MORET Hippolyte (550pts)

CAPA TT

9 E

26

BEAURAIN Clément (515pts)

U S ETREPAGNY T T

8 E

ISIDORI Jules (831pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 JENOZIO VERDASCA Lucas bat THIBERT Vincent  
Places 17/18 .... 31/32 BOUTIN Thomas bat ZANETTE Mathias  
Places 17/18 .... 31/32 GODELLE Elias bat DESRUES Axel  
Places 17/18 .... 31/32 LHERMITE Matteo bat CASTREC Mahe  
Places 17/18 .... 31/32 MORET Hippolyte bat BEAURAIN Clément  
Places 17 à 20 .... 29 à 32JENOZIO VERDASCA Lucas bat ZANETTE Mathias  
Places 17 à 20 .... 29 à 32THIBERT Vincent bat BOUTIN Thomas  
Places 17 à 20 .... 29 à 32GODELLE Elias bat CASTREC Mahe  
Places 17 à 20 .... 29 à 32DESRUES Axel bat LHERMITE Matteo  
Places 17 à 24 et 25 à 32JENOZIO VERDASCA Lucas bat CASTREC Mahe  
Places 17 à 24 et 25 à 32ZANETTE Mathias bat GODELLE Elias  
Places 17 à 24 et 25 à 32BOUTIN Thomas bat LHERMITE Matteo  
Places 17 à 24 et 25 à 32THIBERT Vincent bat DESRUES Axel  
Places 17 à 32CASTREC Mahe bat BEAURAIN Clément  
Places 17 à 32LHERMITE Matteo bat MORET Hippolyte  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LEGENDRE Pierre bat VELAIN Victor  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GOT Pierre bat BURNEL Léo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TOURNIER Brice bat ROBEYN Hugo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MARZOL Mattis bat DESNOS Mathieu  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DE BOEVER Tom bat THIBAULT Paul  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PICARD Kevin bat MARZOL Raphael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16STAUB Clement bat LESPILLET Maxime  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOULANGER Elias bat DE BARROS Dylan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16VELAIN Victor bat GOT Pierre  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LEGENDRE Pierre bat BURNEL Léo  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16ROBEYN Hugo bat DESNOS Mathieu  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16TOURNIER Brice bat MARZOL Mattis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16THIBAULT Paul bat PICARD Kevin  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DE BOEVER Tom bat MARZOL Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16STAUB Clement bat BOULANGER Elias  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LESPILLET Maxime bat DE BARROS Dylan  
1/4 F et places 9 à 16VELAIN Victor bat TOURNIER Brice  
1/4 F et places 9 à 16GOT Pierre bat MARZOL Mattis  
1/4 F et places 9 à 16BURNEL Léo bat DESNOS Mathieu  
1/4 F et places 9 à 16LEGENDRE Pierre bat ROBEYN Hugo  
1/4 F et places 9 à 16THIBAULT Paul bat BOULANGER Elias  
1/4 F et places 9 à 16PICARD Kevin bat STAUB Clement  
1/4 F et places 9 à 16DE BOEVER Tom bat LESPILLET Maxime  
1/4 F et places 9 à 16MARZOL Raphael bat DE BARROS Dylan  
1/8 de finaleTOURNIER Brice bat BOULANGER Elias  
1/8 de finaleVELAIN Victor bat THIBAULT Paul  
1/8 de finaleMARZOL Mattis bat STAUB Clement  
1/8 de finaleGOT Pierre bat PICARD Kevin  
1/8 de finaleBURNEL Léo bat LESPILLET Maxime  
1/8 de finaleDESNOS Mathieu bat DE BOEVER Tom  
1/8 de finaleROBEYN Hugo bat DE BARROS Dylan  
1/8 de finaleLEGENDRE Pierre bat MARZOL Raphael  
1/16 de finaleBOULANGER Elias bat JENOZIO VERDASCA Lucas  
1/16 de finaleVELAIN Victor bat CASTREC Mahe  
1/16 de finaleTHIBAULT Paul bat BEAURAIN Clément  
1/16 de finaleMARZOL Mattis bat ZANETTE Mathias  
1/16 de finalePICARD Kevin bat GODELLE Elias  
1/16 de finaleLESPILLET Maxime bat BOUTIN Thomas  
1/16 de finaleDESNOS Mathieu bat MORET Hippolyte  
1/16 de finaleDE BOEVER Tom bat LHERMITE Matteo  
1/16 de finaleROBEYN Hugo bat DESRUES Axel  
1/16 de finaleMARZOL Raphael bat THIBERT Vincent