IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau BenjaminsPous

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
(15/12/18)

Groupe 1

Tour 3
*Groupe 1*

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DUHAMEL BREMONT Rowan (652pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

100 H

2

LEMAITRE Kelyan (565pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

80 H

3

COQUIN Milhane (527pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

65 H

4

RUCKEBUSCH Lukas (531pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

55 H

5

PORTAS Nathan (551pts)

CS ANDELYS

45 H

6

BOIXEL Louis (559pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

40 H

7

CAPLAIN Noam (500pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

37 H

8

GUILLOT Mathias (540pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

35 H

9

HUE Anael (511pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

33 H

10

RODIER Nathan (533pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

32 H

11

DE VRIESE Arthur (527pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

31 H

12

DE FRANCQUEVILLE Xavier (507pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

30 H

13

FAUVEL Enzo (523pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

29 H

14

DAMAMME Clemence (515pts)

GROSSOEUVRE SPORTS

28 H

15

BONNET Louis (500pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

27 H

16

LEFORT Louka (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

26 H

17

JARADE Milo (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

23 H

18

KIRTZ Apolline (506pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

20 H

19

DUPIRE Marco (537pts)

US GRAVIGNY TT

17 H

20

LEMAIRE Lilian (500pts)

US GRAVIGNY TT

15 H

21

DIONISI Adrien (502pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

13 H

22

DANET Ethan (527pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

12 H

23

MILANGE Thibault (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

11 H

24

CHEVALIER Louka (500pts)

AJLSC CANTON DAMVILLE

10 H

25

CAN Thomas (513pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

9 H

26

VANDERMERSCH Emma (500pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

8 H

27

CHAMPNEUF Félix (500pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

7 H

28

BAZIRET Louis (500pts)

GROSSOEUVRE SPORTS

6 H

29

GARNIER Matheo (500pts)

GROSSOEUVRE SPORTS

5 H

30

MARTIN Kenzo (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

4 H

31

PETROZ Clémence (500pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

3 H

32

MOORJEE Alexis (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

2 H

33

PEZIER Gabrielle (500pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

2 H

TELLIER Nolann (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

DARBANI Mathis (500pts)

AMICALE PONG PACY MENILLES

BACLE Leo paul (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 JARADE Milo bat KIRTZ Apolline  
Places 17/18 .... 31/32 DUPIRE Marco bat LEMAIRE Lilian  
Places 17/18 .... 31/32 DIONISI Adrien bat DANET Ethan  
Places 17/18 .... 31/32 MILANGE Thibault bat CHEVALIER Louka  
Places 17/18 .... 31/32 CAN Thomas bat VANDERMERSCH Emma  
Places 17/18 .... 31/32 CHAMPNEUF Félix bat BAZIRET Louis  
Places 17/18 .... 31/32 GARNIER Matheo bat MARTIN Kenzo  
Places 17/18 .... 31/32 PETROZ Clémence bat MOORJEE Alexis  
Places 17 à 20 .... 29 à 32KIRTZ Apolline bat DUPIRE Marco  
Places 17 à 20 .... 29 à 32JARADE Milo bat LEMAIRE Lilian  
Places 17 à 20 .... 29 à 32DANET Ethan bat CHEVALIER Louka  
Places 17 à 20 .... 29 à 32DIONISI Adrien bat MILANGE Thibault  
Places 17 à 20 .... 29 à 32VANDERMERSCH Emma bat CHAMPNEUF Félix  
Places 17 à 20 .... 29 à 32CAN Thomas bat BAZIRET Louis  
Places 17 à 20 .... 29 à 32MARTIN Kenzo bat MOORJEE Alexis  
Places 17 à 20 .... 29 à 32GARNIER Matheo bat PETROZ Clémence  
Places 17 à 24 et 25 à 32DUPIRE Marco bat CHEVALIER Louka  
Places 17 à 24 et 25 à 32KIRTZ Apolline bat DANET Ethan  
Places 17 à 24 et 25 à 32LEMAIRE Lilian bat MILANGE Thibault  
Places 17 à 24 et 25 à 32JARADE Milo bat DIONISI Adrien  
Places 17 à 24 et 25 à 32CHAMPNEUF Félix bat MOORJEE Alexis  
Places 17 à 24 et 25 à 32VANDERMERSCH Emma bat MARTIN Kenzo  
Places 17 à 24 et 25 à 32CAN Thomas bat GARNIER Matheo  
Places 17 à 24 et 25 à 32BAZIRET Louis bat PETROZ Clémence  
Places 17 à 32CHEVALIER Louka bat CHAMPNEUF Félix  
Places 17 à 32DUPIRE Marco bat MOORJEE Alexis  
Places 17 à 32KIRTZ Apolline bat MARTIN Kenzo  
Places 17 à 32DANET Ethan bat VANDERMERSCH Emma  
Places 17 à 32MILANGE Thibault bat CAN Thomas  
Places 17 à 32LEMAIRE Lilian bat GARNIER Matheo  
Places 17 à 32DIONISI Adrien bat PETROZ Clémence  
Places 17 à 32JARADE Milo bat BAZIRET Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUHAMEL BREMONT Rowan bat LEMAITRE Kelyan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COQUIN Milhane bat RUCKEBUSCH Lukas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PORTAS Nathan bat BOIXEL Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16CAPLAIN Noam bat GUILLOT Mathias  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HUE Anael bat RODIER Nathan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DE VRIESE Arthur bat DE FRANCQUEVILLE Xavier  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FAUVEL Enzo bat DAMAMME Clemence  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BONNET Louis bat LEFORT Louka  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DUHAMEL BREMONT Rowan bat COQUIN Milhane  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16LEMAITRE Kelyan bat RUCKEBUSCH Lukas  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BOIXEL Louis bat CAPLAIN Noam  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16PORTAS Nathan bat GUILLOT Mathias  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16RODIER Nathan bat DE FRANCQUEVILLE Xavier  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16HUE Anael bat DE VRIESE Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DAMAMME Clemence bat LEFORT Louka  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16FAUVEL Enzo bat BONNET Louis  
1/4 F et places 9 à 16COQUIN Milhane bat GUILLOT Mathias  
1/4 F et places 9 à 16DUHAMEL BREMONT Rowan bat PORTAS Nathan  
1/4 F et places 9 à 16LEMAITRE Kelyan bat BOIXEL Louis  
1/4 F et places 9 à 16RUCKEBUSCH Lukas bat CAPLAIN Noam  
1/4 F et places 9 à 16RODIER Nathan bat LEFORT Louka  
1/4 F et places 9 à 16DE FRANCQUEVILLE Xavier bat DAMAMME Clemence  
1/4 F et places 9 à 16HUE Anael bat FAUVEL Enzo  
1/4 F et places 9 à 16DE VRIESE Arthur bat BONNET Louis  
1/8 de finaleGUILLOT Mathias bat LEFORT Louka  
1/8 de finaleCOQUIN Milhane bat RODIER Nathan  
1/8 de finaleDUHAMEL BREMONT Rowan bat DAMAMME Clemence  
1/8 de finalePORTAS Nathan bat DE FRANCQUEVILLE Xavier  
1/8 de finaleLEMAITRE Kelyan bat HUE Anael  
1/8 de finaleBOIXEL Louis bat FAUVEL Enzo  
1/8 de finaleRUCKEBUSCH Lukas bat DE VRIESE Arthur  
1/8 de finaleCAPLAIN Noam bat BONNET Louis  
1/16 de finaleGUILLOT Mathias bat CHAMPNEUF Félix  
1/16 de finaleLEFORT Louka bat CHEVALIER Louka  
1/16 de finaleRODIER Nathan bat DUPIRE Marco  
1/16 de finaleCOQUIN Milhane bat MOORJEE Alexis  
1/16 de finaleDUHAMEL BREMONT Rowan bat MARTIN Kenzo  
1/16 de finaleDAMAMME Clemence bat KIRTZ Apolline  
1/16 de finaleDE FRANCQUEVILLE Xavier bat DANET Ethan  
1/16 de finalePORTAS Nathan bat VANDERMERSCH Emma  
1/16 de finaleLEMAITRE Kelyan bat MILANGE Thibault  
1/16 de finaleHUE Anael bat CAN Thomas  
1/16 de finaleFAUVEL Enzo bat LEMAIRE Lilian  
1/16 de finaleBOIXEL Louis bat GARNIER Matheo  
1/16 de finaleRUCKEBUSCH Lukas bat PETROZ Clémence  
1/16 de finaleDE VRIESE Arthur bat DIONISI Adrien  
1/16 de finaleBONNET Louis bat BAZIRET Louis  
1/16 de finaleCAPLAIN Noam bat JARADE Milo