IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau BenjaminsPous

Organismes

Tour 1
*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

PROVOT Axel (500pts)

U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE

100 H

2

DALLET Léandre (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

80 H

3

JACQUES Mael (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

65 H

4

LEBLOND Baptiste (500pts)

TT DE L ARCHE

52 H

5

VERMEULIN Ben (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

42 H

6

ALIM'MADI Antheo (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

37 H

7

MAUNOURY Théodore (500pts)

US GRAVIGNY TT

32 H

8

TREFEU Samuel (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

28 H

9

MOGYOROSI Mor marcel (500pts)

STADE PORTE NORMANDE VERNON

25 H

10

AUBER Jules (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

24 H

11

LABOUR Arthur (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

23 H

12

CREPIN Gwendoline (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

22 H

13

DESFORGES Clement (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

17 H

14

MORILLE Pauldine (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

15 H

JOUANNE Clement (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16PROVOT Axel bat DALLET Léandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16JACQUES Mael bat LEBLOND Baptiste  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VERMEULIN Ben bat ALIM'MADI Antheo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MAUNOURY Théodore bat TREFEU Samuel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MOGYOROSI Mor marcel bat AUBER Jules  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LABOUR Arthur bat CREPIN Gwendoline  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DALLET Léandre bat LEBLOND Baptiste  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16PROVOT Axel bat JACQUES Mael  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16ALIM'MADI Antheo bat MAUNOURY Théodore  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16VERMEULIN Ben bat TREFEU Samuel  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16MOGYOROSI Mor marcel bat LABOUR Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16AUBER Jules bat CREPIN Gwendoline  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DESFORGES Clement bat MORILLE Pauldine  
1/4 F et places 9 à 16DALLET Léandre bat TREFEU Samuel  
1/4 F et places 9 à 16LEBLOND Baptiste bat VERMEULIN Ben  
1/4 F et places 9 à 16JACQUES Mael bat ALIM'MADI Antheo  
1/4 F et places 9 à 16PROVOT Axel bat MAUNOURY Théodore  
1/4 F et places 9 à 16MOGYOROSI Mor marcel bat MORILLE Pauldine  
1/4 F et places 9 à 16LABOUR Arthur bat DESFORGES Clement  
1/8 de finaleDALLET Léandre bat MOGYOROSI Mor marcel  
1/8 de finaleTREFEU Samuel bat MORILLE Pauldine  
1/8 de finaleVERMEULIN Ben bat LABOUR Arthur  
1/8 de finaleLEBLOND Baptiste bat DESFORGES Clement  
1/8 de finaleJACQUES Mael bat CREPIN Gwendoline  
1/8 de finalePROVOT Axel bat AUBER Jules