IDENTIFICATION
     

Résultats - Tableau BenjaminsPous

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
*Groupe 1*

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

HUE Anael (590pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

100 H

2

COQUIN Milhane (583pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

80 H

3

WEYRIG Nicolas (526pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

65 H

4

BONNET Louis (509pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN

52 H

5

DE FRANCQUEVILLE Xavier (551pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

42 H

6

BROUARD Camille (509pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

37 H

7

BAZIRET Louis (500pts)

GROSSOEUVRE SPORTS

32 H

8

CREPIN Gwendoline (500pts)

NEUBOURG QUITTEBEUF TT

28 H

9

PROVOT Axel (500pts)

U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE

25 H

10

SENS SALIS Valentin (500pts)

Vallée d'Avre Tennis de Table

24 H

11

GUILBERT Leewan (500pts)

CS ANDELYS

23 H

12

MARREC Kelyan (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

22 H

13

ALIM'MADI Antheo (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

17 H

14

GOMEZ-MECON Erwan (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

15 H

15

FAUVEL Lilian (500pts)

ST PHILBERT ATHLETIC CLUB

13 H

16

JOUANNE Clement (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

11 H

17

VERMEULIN Ben (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

9 H

18

LABOUR Arthur (500pts)

EVREUX ETUDIANTS CERCLE

8 H

BRESSAN Mylann (500pts)

AS HONGUEMARE-LE LANDIN


Détail des parties du tableau final

Places 17/18 .... 31/32 VERMEULIN Ben bat LABOUR Arthur  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HUE Anael bat COQUIN Milhane  
Finale, Places 3/4 .... 15/16WEYRIG Nicolas bat BONNET Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DE FRANCQUEVILLE Xavier bat BROUARD Camille  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BAZIRET Louis bat CREPIN Gwendoline  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PROVOT Axel bat SENS SALIS Valentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GUILBERT Leewan bat MARREC Kelyan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16ALIM'MADI Antheo bat GOMEZ-MECON Erwan  
Finale, Places 3/4 .... 15/16FAUVEL Lilian bat JOUANNE Clement  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16COQUIN Milhane bat BONNET Louis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16HUE Anael bat WEYRIG Nicolas  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16BROUARD Camille bat BAZIRET Louis  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16DE FRANCQUEVILLE Xavier bat CREPIN Gwendoline  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16PROVOT Axel bat GUILBERT Leewan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16SENS SALIS Valentin bat MARREC Kelyan  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16ALIM'MADI Antheo bat FAUVEL Lilian  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16GOMEZ-MECON Erwan bat JOUANNE Clement  
1/4 F et places 9 à 16COQUIN Milhane bat CREPIN Gwendoline  
1/4 F et places 9 à 16BONNET Louis bat DE FRANCQUEVILLE Xavier  
1/4 F et places 9 à 16WEYRIG Nicolas bat BAZIRET Louis  
1/4 F et places 9 à 16HUE Anael bat BROUARD Camille  
1/4 F et places 9 à 16GUILBERT Leewan bat FAUVEL Lilian  
1/4 F et places 9 à 16PROVOT Axel bat ALIM'MADI Antheo  
1/4 F et places 9 à 16MARREC Kelyan bat JOUANNE Clement  
1/4 F et places 9 à 16SENS SALIS Valentin bat GOMEZ-MECON Erwan  
1/8 de finaleCOQUIN Milhane bat GUILBERT Leewan  
1/8 de finaleCREPIN Gwendoline bat FAUVEL Lilian  
1/8 de finaleDE FRANCQUEVILLE Xavier bat PROVOT Axel  
1/8 de finaleBONNET Louis bat ALIM'MADI Antheo  
1/8 de finaleWEYRIG Nicolas bat JOUANNE Clement  
1/8 de finaleBAZIRET Louis bat MARREC Kelyan  
1/8 de finaleBROUARD Camille bat SENS SALIS Valentin  
1/8 de finaleHUE Anael bat GOMEZ-MECON Erwan  
1/16 de finaleGUILBERT Leewan bat VERMEULIN Ben  
1/16 de finaleJOUANNE Clement bat LABOUR Arthur