IDENTIFICATION
     

Résultats - H8 899 Points et moins Messieurs

Tableaux

Tour 1
*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

THIOLLET Alexis (742pts)

TT LA BAIE YFFINIAC

2

BEDOUILLAT-DELORME Mathis (807pts)

7 ILES TT

3

COIFFARD Ewen (879pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

4

CHOPINET Theo (873pts)

T.T. PLEMET

5

LE PROVOST Theo (899pts)

Argantel Club PLERIN

6

TALIBART Gaetan (867pts)

ARMOR PING PLOUFRAGAN

7

LE MEUR Pascal (877pts)

7 ILES TT

8

LE GOUEFF Damien (833pts)

TT LA BAIE YFFINIAC

9

LEVEDER Pierre-andré (879pts)

ESPERANCE ST-QUAY PORTRIEUX

9

TANGUY David (858pts)

ESPERANCE ST-QUAY PORTRIEUX

9

RABETTE Didier (543pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

9

GUETTA Isaac (655pts)

T.T. PLEMET

9

SCHRADER Bertrand (776pts)

US PLOUBALAY

9

SOUCHET Anthony (794pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

9

JOSSE Gwendal (803pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

9

GOURDEN Jean pierre (869pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

17

OLLIVIER Mickael (899pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

17

LE BERVET Melvyn (892pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

17

LE CHANU Matheo (785pts)

GOUDELIN/PLOUHA T.T.

17

MARTEAU Sebastien (761pts)

ARMOR PING PLOUFRAGAN

17

CHOPINET Jean claude (603pts)

T.T. PLEMET

17

VERITE Thomas (674pts)

7 ILES TT

17

LE POTIER Jeremy (676pts)

PENTHIEVRE LAMBALLE TT

17

MORVAN Marc (688pts)

T.T. DU PAYS ROCHOIS

17

LE MENN Titouan (717pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

17

ROCABOY Baptiste (722pts)

TT LA BAIE YFFINIAC

17

LE MAY Pierrick (729pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

17

PICQUET Maxime (768pts)

ENTENTE DINAN TT

17

CHARY Yannick (784pts)

ENTENTE DINAN TT

17

CHANU Cedric (793pts)

T.T. PLEMET

17

HARNAY Philippe (841pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

17

STEGNER Damien (877pts)

ENTENTE DINAN TT

33

GRANDAIS Romain (861pts)

US PLOUBALAY

33

ROBERT Titouan (757pts)

TT LA BAIE YFFINIAC

33

LE SCANVE Yvon (753pts)

GOUDELIN/PLOUHA T.T.

33

CHABANEIX Gurwall (704pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

33

STRAALMAN Erwin (688pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

LE MOAL Doran (686pts)

TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR

33

MIER Gildas (643pts)

T.T. PLEMET

33

GUEGUEN Anselme (559pts)

ESPERANCE ST-QUAY PORTRIEUX

33

HAMON Romain (505pts)

T.T. PLEMET

33

JULE Steve (515pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

TETARD Ludovic (523pts)

TT GRACES

33

HAMET Noah (528pts)

Argantel Club PLERIN

33

LE DU Lionel (536pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

MORICE Jules (538pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

33

ALLIAUME-BANNIER Hugo (538pts)

Argantel Club PLERIN

33

MATHIEU Ilan (551pts)

Argantel Club PLERIN

33

QRIB Yanis (557pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

33

PRIGENT Mathis (500pts)

A.S. MINIHY-TREGUIER TT

33

LE BROUSTER Michel (500pts)

AS GOELO TT

33

CABARET Jean-pierre (500pts)

AS GOELO TT

33

MORICE Lucas (500pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

33

LE SAINT Jean yves (500pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

EDMONT Patrice (502pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

REBEL Michel (504pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

PIERRE Steven (604pts)

ARMOR PING PLOUFRAGAN

33

LE VERGE Adrien (667pts)

TT LOUANNEC PLOUARET LANNION

33

CONAS Alexys (688pts)

GOUDELIN/PLOUHA T.T.

33

RAULT MAISONNEUVE Patrice (697pts)

Argantel Club PLERIN

33

PAGE Benoit (736pts)

ENTENTE TT PONTRIEUX

33

LE CORNEC Claude (738pts)

GOUDELIN/PLOUHA T.T.

33

MARTEL David (816pts)

TT GRACES


Détail des parties du tableau final

Finale et 3/4-5/6-7/8THIOLLET Alexis bat BEDOUILLAT-DELORME Mathis  
Finale et 3/4-5/6-7/8COIFFARD Ewen bat CHOPINET Theo  
Finale et 3/4-5/6-7/8LE PROVOST Theo bat TALIBART Gaetan  
Finale et 3/4-5/6-7/8LE MEUR Pascal bat LE GOUEFF Damien  
1/2F et Places 5 à 8THIOLLET Alexis bat CHOPINET Theo  
1/2F et Places 5 à 8BEDOUILLAT-DELORME Mathis bat COIFFARD Ewen  
1/2F et Places 5 à 8LE PROVOST Theo bat LE MEUR Pascal  
1/2F et Places 5 à 8TALIBART Gaetan bat LE GOUEFF Damien  
1/4 de finaleTHIOLLET Alexis bat LE PROVOST Theo  
1/4 de finaleCHOPINET Theo bat LE MEUR Pascal  
1/4 de finaleBEDOUILLAT-DELORME Mathis bat LE GOUEFF Damien  
1/4 de finaleCOIFFARD Ewen bat TALIBART Gaetan  
1/8 de finaleLE PROVOST Theo bat SOUCHET Anthony  
1/8 de finaleTHIOLLET Alexis bat TANGUY David  
1/8 de finaleLE MEUR Pascal bat JOSSE Gwendal  
1/8 de finaleCHOPINET Theo bat GOURDEN Jean pierre  
1/8 de finaleBEDOUILLAT-DELORME Mathis bat LEVEDER Pierre-andré  
1/8 de finaleLE GOUEFF Damien bat GUETTA Isaac  
1/8 de finaleCOIFFARD Ewen bat SCHRADER Bertrand  
1/8 de finaleTALIBART Gaetan bat RABETTE Didier  
1/16 de finaleLE PROVOST Theo bat LE POTIER Jeremy  
1/16 de finaleSOUCHET Anthony bat LE MAY Pierrick  
1/16 de finaleTANGUY David bat LE CHANU Matheo  
1/16 de finaleTHIOLLET Alexis bat STEGNER Damien  
1/16 de finaleLE MEUR Pascal bat MARTEAU Sebastien  
1/16 de finaleJOSSE Gwendal bat LE MENN Titouan  
1/16 de finaleGOURDEN Jean pierre bat CHARY Yannick  
1/16 de finaleCHOPINET Theo bat LE BERVET Melvyn  
1/16 de finaleLEVEDER Pierre-andré bat ROCABOY Baptiste  
1/16 de finaleBEDOUILLAT-DELORME Mathis bat CHANU Cedric  
1/16 de finaleLE GOUEFF Damien bat CHOPINET Jean claude  
1/16 de finaleGUETTA Isaac bat MORVAN Marc  
1/16 de finaleCOIFFARD Ewen bat HARNAY Philippe  
1/16 de finaleSCHRADER Bertrand bat VERITE Thomas  
1/16 de finaleTALIBART Gaetan bat PICQUET Maxime  
1/16 de finaleRABETTE Didier bat OLLIVIER Mickael  
1/32 de finaleLE PROVOST Theo bat MORICE Lucas  
1/32 de finaleLE POTIER Jeremy bat LE CORNEC Claude  
1/32 de finaleSOUCHET Anthony bat PAGE Benoit  
1/32 de finaleLE MAY Pierrick bat GUEGUEN Anselme  
1/32 de finaleTANGUY David bat ALLIAUME-BANNIER Hugo  
1/32 de finaleLE CHANU Matheo bat LE VERGE Adrien  
1/32 de finaleTHIOLLET Alexis bat CHABANEIX Gurwall  
1/32 de finaleLE MEUR Pascal bat QRIB Yanis  
1/32 de finaleMARTEAU Sebastien bat HAMON Romain  
1/32 de finaleJOSSE Gwendal bat MIER Gildas  
1/32 de finaleLE MENN Titouan bat LE DU Lionel  
1/32 de finaleGOURDEN Jean pierre bat REBEL Michel  
1/32 de finaleCHARY Yannick bat EDMONT Patrice  
1/32 de finaleCHOPINET Theo bat LE MOAL Doran  
1/32 de finaleLE BERVET Melvyn bat LE BROUSTER Michel  
1/32 de finaleLEVEDER Pierre-andré bat PRIGENT Mathis  
1/32 de finaleROCABOY Baptiste bat LE SCANVE Yvon  
1/32 de finaleCHANU Cedric bat CABARET Jean-pierre  
1/32 de finaleBEDOUILLAT-DELORME Mathis bat MORICE Jules  
1/32 de finaleLE GOUEFF Damien bat HAMET Noah  
1/32 de finaleCHOPINET Jean claude bat STRAALMAN Erwin  
1/32 de finaleGUETTA Isaac bat MATHIEU Ilan  
1/32 de finaleMORVAN Marc bat JULE Steve  
1/32 de finaleCOIFFARD Ewen bat TETARD Ludovic  
1/32 de finaleHARNAY Philippe bat ROBERT Titouan  
1/32 de finaleSCHRADER Bertrand bat RAULT MAISONNEUVE Patrice  
1/32 de finaleVERITE Thomas bat MARTEL David  
1/32 de finaleTALIBART Gaetan bat CONAS Alexys  
1/32 de finalePICQUET Maxime bat PIERRE Steven  
1/32 de finaleRABETTE Didier bat GRANDAIS Romain  
1/32 de finaleOLLIVIER Mickael bat LE SAINT Jean yves