IDENTIFICATION
     

Résultats - Vétérans 2

Tableaux

tour 1
(03/11/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DEYRES Herve (1674pts)

valence-bourg tennis de table

2

FERRIAU Thierry (1223pts)

valence-bourg tennis de table

3

RIDOUX David (938pts)

AIRE PING

4

ROBERT Didier (877pts)

T.T. MONTELIER

5

HELSLOOT Luc (872pts)

SAINT PAUL TROIS CHATEAUX

6

MIRAMONT Samuel (968pts)

T.T. MONTELIER

7

MIHAJLOVIC Sacha (1072pts)

valence-bourg tennis de table

8

JULLIEN Franck (761pts)

T.T. MONTELIER

9

PLANQUART Benoit (586pts)

ENTENTE BLACONS-CREST TT

10

SIMON Jean-philippe (575pts)

TENNIS DE TABLE POUZINOIS

SPERANDINI Bruno (619pts)

TENNIS DE TABLE POUZINOIS

CHABAL Jean-christophe (688pts)

T.T. MONTELIER


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16DEYRES Herve bat FERRIAU Thierry  
Finale, Places 3/4 .... 15/16RIDOUX David bat ROBERT Didier  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HELSLOOT Luc bat MIRAMONT Samuel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MIHAJLOVIC Sacha bat JULLIEN Franck  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PLANQUART Benoit bat SIMON Jean-philippe  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16DEYRES Herve bat ROBERT Didier  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16FERRIAU Thierry bat RIDOUX David  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16MIRAMONT Samuel bat MIHAJLOVIC Sacha  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16HELSLOOT Luc bat JULLIEN Franck  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16SIMON Jean-philippe bat SPERANDINI Bruno  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16PLANQUART Benoit bat BALOCCO Gino  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16CHABAL Jean-christophe bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16DEYRES Herve bat MIRAMONT Samuel  
1/4 F, Places 9 à 16ROBERT Didier bat MIHAJLOVIC Sacha  
1/4 F, Places 9 à 16FERRIAU Thierry bat JULLIEN Franck  
1/4 F, Places 9 à 16RIDOUX David bat HELSLOOT Luc  
1/4 F, Places 9 à 16SIMON Jean-philippe bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16SPERANDINI Bruno bat CHABAL Jean-christophe  
1/4 F, Places 9 à 16BALOCCO Gino bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16PLANQUART Benoit bat Absent Absent  
1/8 de finaleDEYRES Herve bat Absent Absent  
1/8 de finaleMIRAMONT Samuel bat SIMON Jean-philippe  
1/8 de finaleROBERT Didier bat SPERANDINI Bruno  
1/8 de finaleMIHAJLOVIC Sacha bat CHABAL Jean-christophe  
1/8 de finaleFERRIAU Thierry bat Absent Absent  
1/8 de finaleJULLIEN Franck bat BALOCCO Gino  
1/8 de finaleRIDOUX David bat PLANQUART Benoit  
1/8 de finaleHELSLOOT Luc bat Absent Absent