IDENTIFICATION
     

Résultats - MOINS DE 1300 POINTS

Tableaux

tour 1
(03/11/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

ROURISSOL Gérald (1402pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

2

PEINADO Alexandre (1089pts)

ASPTT ROMANS

3

ROUSSON Roger (1400pts)

valence-bourg tennis de table

3

FERRIAU Thierry (1232pts)

valence-bourg tennis de table

5

MIRAMONT Samuel (927pts)

T.T. MONTELIER

5

MIHAJLOVIC Sacha (1125pts)

valence-bourg tennis de table

5

DUMATHRAT Laurent (1003pts)

ASSOC DU TT D'AUBENAS-VALS

5

MORTIER Thierry (910pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

9

HELSLOOT Luc (942pts)

SAINT PAUL TROIS CHATEAUX

10

OUSTRIN Jean claude (939pts)

TENNIS DE TABLE POUZINOIS

11

LACROIX Pierre (958pts)

U.M.S.T.T. MONTELIMAR


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16ROURISSOL Gérald bat PEINADO Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HELSLOOT Luc bat OUSTRIN Jean claude  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16PEINADO Alexandre bat ROUSSON Roger  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16ROURISSOL Gérald bat FERRIAU Thierry  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16HELSLOOT Luc bat Absent Absent  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16OUSTRIN Jean claude bat LACROIX Pierre  
1/4 F, Places 9 à 16ROUSSON Roger bat MIRAMONT Samuel  
1/4 F, Places 9 à 16PEINADO Alexandre bat MIHAJLOVIC Sacha  
1/4 F, Places 9 à 16FERRIAU Thierry bat DUMATHRAT Laurent  
1/4 F, Places 9 à 16ROURISSOL Gérald bat MORTIER Thierry  
1/4 F, Places 9 à 16HELSLOOT Luc bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16OUSTRIN Jean claude bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16LACROIX Pierre bat Absent Absent  
1/8 de finaleROUSSON Roger bat Absent Absent  
1/8 de finaleMIRAMONT Samuel bat Absent Absent  
1/8 de finaleMIHAJLOVIC Sacha bat HELSLOOT Luc  
1/8 de finalePEINADO Alexandre bat Absent Absent  
1/8 de finaleDUMATHRAT Laurent bat Absent Absent  
1/8 de finaleFERRIAU Thierry bat OUSTRIN Jean claude  
1/8 de finaleMORTIER Thierry bat LACROIX Pierre  
1/8 de finaleROURISSOL Gérald bat Absent Absent