IDENTIFICATION
     

Résultats - Vétérans 1

Tableaux

tour 1
(03/11/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

PELMARD Philippe (1969pts)

valence-bourg tennis de table

2

ROURISSOL Gérald (1402pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

3

DUMATHRAT Laurent (1003pts)

ASSOC DU TT D'AUBENAS-VALS

4

BERLEMONT Mathieu (855pts)

ASPTT ROMANS

5

TESSIER Richard (680pts)

ASPTT ROMANS

6

PEINADO Alexandre (1089pts)

ASPTT ROMANS

7

MORTIER Thierry (910pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

8

RAULT Frederic (500pts)

TENNIS DE TABLE POUZINOIS

9

BELKALAÏ Salah (784pts)

SAINT PAUL TROIS CHATEAUX

10

HUET Christophe (545pts)

SC PRIVAS TT

11

BOURRY Eric (500pts)

SC PRIVAS TT


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16PELMARD Philippe bat ROURISSOL Gérald  
Finale, Places 3/4 .... 15/16DUMATHRAT Laurent bat BERLEMONT Mathieu  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TESSIER Richard bat PEINADO Alexandre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MORTIER Thierry bat RAULT Frederic  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BELKALAÏ Salah bat HUET Christophe  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOURRY Eric bat Absent Absent  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16PELMARD Philippe bat DUMATHRAT Laurent  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16ROURISSOL Gérald bat BERLEMONT Mathieu  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16TESSIER Richard bat MORTIER Thierry  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16PEINADO Alexandre bat RAULT Frederic  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16HUET Christophe bat Absent Absent  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16BELKALAÏ Salah bat BOURRY Eric  
1/4 F, Places 9 à 16PELMARD Philippe bat TESSIER Richard  
1/4 F, Places 9 à 16DUMATHRAT Laurent bat MORTIER Thierry  
1/4 F, Places 9 à 16BERLEMONT Mathieu bat PEINADO Alexandre  
1/4 F, Places 9 à 16ROURISSOL Gérald bat RAULT Frederic  
1/4 F, Places 9 à 16HUET Christophe bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16BOURRY Eric bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16BELKALAÏ Salah bat Absent Absent  
1/8 de finalePELMARD Philippe bat Absent Absent  
1/8 de finaleTESSIER Richard bat HUET Christophe  
1/8 de finaleDUMATHRAT Laurent bat Absent Absent  
1/8 de finaleMORTIER Thierry bat Absent Absent  
1/8 de finalePEINADO Alexandre bat Absent Absent  
1/8 de finaleBERLEMONT Mathieu bat BOURRY Eric  
1/8 de finaleRAULT Frederic bat BELKALAÏ Salah  
1/8 de finaleROURISSOL Gérald bat Absent Absent