IDENTIFICATION
     

Résultats - Vétérans 3

Tableaux

tour 1
(03/11/19)

*Groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

ROUSSON Roger (1400pts)

valence-bourg tennis de table

2

DUPAS Michel (1000pts)

ASSOC DU TT D'AUBENAS-VALS

3

TALIS Bernard (899pts)

SAINT PAUL TROIS CHATEAUX

4

LACROIX Pierre (958pts)

U.M.S.T.T. MONTELIMAR

5

COLLIARD-MASSON Max (657pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

6

CLEP Jean jacques (788pts)

ASPTT ROMANS

7

MICHEL Alain (709pts)

LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE

8

LANTEZ Jean claude (612pts)

SC PRIVAS TT

9

GRESSARD Claude (760pts)

T.T. MONTELIER

10

GALVEZ Antoine (628pts)

U.M.S.T.T. MONTELIMAR

11

LAMARRE Michel (500pts)

ENTENTE BLACONS-CREST TT

12

BOURG Alain (699pts)

ASPTT ROMANS


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16ROUSSON Roger bat DUPAS Michel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TALIS Bernard bat LACROIX Pierre  
Finale, Places 3/4 .... 15/16COLLIARD-MASSON Max bat CLEP Jean jacques  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MICHEL Alain bat LANTEZ Jean claude  
Finale, Places 3/4 .... 15/16GRESSARD Claude bat GALVEZ Antoine  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAMARRE Michel bat BOURG Alain  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16ROUSSON Roger bat LACROIX Pierre  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16DUPAS Michel bat TALIS Bernard  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16CLEP Jean jacques bat MICHEL Alain  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16COLLIARD-MASSON Max bat LANTEZ Jean claude  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16GALVEZ Antoine bat LAMARRE Michel  
1/2 F, 5 à 8 ....12 à 16GRESSARD Claude bat BOURG Alain  
1/4 F, Places 9 à 16ROUSSON Roger bat CLEP Jean jacques  
1/4 F, Places 9 à 16LACROIX Pierre bat MICHEL Alain  
1/4 F, Places 9 à 16DUPAS Michel bat LANTEZ Jean claude  
1/4 F, Places 9 à 16TALIS Bernard bat COLLIARD-MASSON Max  
1/4 F, Places 9 à 16GALVEZ Antoine bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16LAMARRE Michel bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16BOURG Alain bat Absent Absent  
1/4 F, Places 9 à 16GRESSARD Claude bat Absent Absent  
1/8 de finaleROUSSON Roger bat Absent Absent  
1/8 de finaleCLEP Jean jacques bat GALVEZ Antoine  
1/8 de finaleMICHEL Alain bat LAMARRE Michel  
1/8 de finaleLACROIX Pierre bat Absent Absent  
1/8 de finaleDUPAS Michel bat Absent Absent  
1/8 de finaleLANTEZ Jean claude bat BOURG Alain  
1/8 de finaleCOLLIARD-MASSON Max bat GRESSARD Claude  
1/8 de finaleTALIS Bernard bat Absent Absent