IDENTIFICATION
     

Résultats - D1 Junior Garçon -18

Organismes

Tour 1
(14/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
(09/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(27/01/19)

Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

BORGEY RUA Fabien (981pts)

CLUB DE TENNIS DE TABLE GESSIEN

100 F

2

GOLLIET Hugo (745pts)

RUMILLY T T C

80 F

3

LAHOUANI Karim (765pts)

STELLA THONON

65 F

4

LEFEVRE Félix (741pts)

SEYNOD TENNIS DE TABLE

50 F

5

BELLOT Baptiste (901pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

40 F

6

MUGNIER Mario (761pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

35 F

7

MCTEER Tom (586pts)

CLUB DE TENNIS DE TABLE GESSIEN

30 F

8

SAUTHIER Liam (616pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

25 F

9

BIOT Mathis (621pts)

ENTENTE PONGISTE AMBILLY

20 F

10

ORSAT Nicolas (577pts)

SALLANCHES TT

15 F

11

BOUDIN Louis (658pts)

SEYNOD TENNIS DE TABLE

10 F

12

MANIGLIER Luca (607pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

7 F

13

VAUTHIER Raphael (605pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

5 F

14

MARIN PACHE Liam (539pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

4 F

15

TRIQUET Thomas (554pts)

RUMILLY T T C

3 F


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16BORGEY RUA Fabien bat GOLLIET Hugo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16LAHOUANI Karim bat LEFEVRE Félix  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BELLOT Baptiste bat MUGNIER Mario  
Finale, Places 3/4 .... 15/16MCTEER Tom bat SAUTHIER Liam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BIOT Mathis bat ORSAT Nicolas  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BOUDIN Louis bat MANIGLIER Luca  
Finale, Places 3/4 .... 15/16VAUTHIER Raphael bat MARIN PACHE Liam  
Finale, Places 3/4 .... 15/16TRIQUET Thomas bat Absent Absent  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1GOLLIET Hugo bat LAHOUANI Karim  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BORGEY RUA Fabien bat LEFEVRE Félix  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BELLOT Baptiste bat MCTEER Tom  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MUGNIER Mario bat SAUTHIER Liam  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1BIOT Mathis bat BOUDIN Louis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1ORSAT Nicolas bat MANIGLIER Luca  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MARIN PACHE Liam bat TRIQUET Thomas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1VAUTHIER Raphael bat Absent Absent  
1/4 F et 1/4 FKOLAHOUANI Karim bat BELLOT Baptiste  
1/4 F et 1/4 FKOGOLLIET Hugo bat MCTEER Tom  
1/4 F et 1/4 FKOLEFEVRE Félix bat SAUTHIER Liam  
1/4 F et 1/4 FKOBORGEY RUA Fabien bat MUGNIER Mario  
1/4 F et 1/4 FKOBOUDIN Louis bat MARIN PACHE Liam  
1/4 F et 1/4 FKOBIOT Mathis bat TRIQUET Thomas  
1/4 F et 1/4 FKOORSAT Nicolas bat VAUTHIER Raphael  
1/4 F et 1/4 FKOMANIGLIER Luca bat Absent Absent  
Barrages 2e-3eLAHOUANI Karim bat BOUDIN Louis  
Barrages 2e-3eMCTEER Tom bat BIOT Mathis  
Barrages 2e-3eLEFEVRE Félix bat ORSAT Nicolas  
Barrages 2e-3eMUGNIER Mario bat MANIGLIER Luca