IDENTIFICATION
     

Résultats - D2 Junior garçon -18

Organismes

Tour 1
(14/10/18)

*Groupe 1*

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DUNAND-ROUX Lilian (509pts)

Club de Tennis de Table de POISY

100 G

2

MERMET-BOUVIER Hugo (501pts)

Annecy Cran-Gevrier Meythet TT

80 G

3

BORTOLOTTI Stanislas (554pts)

ANNECY LE VIEUX - SILLINGY TT

65 G

4

ISOARD Emilien (524pts)

SALLANCHES TT

50 G

5

SARKIS Nicolas (504pts)

CLUB DE TENNIS DE TABLE GESSIEN

40 G

6

REYNAUD Louis (503pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

35 G

7

BENZIANE Zaky (514pts)

ANNECY LE VIEUX - SILLINGY TT

30 G

8

PERRISSIN Arthur (551pts)

ANNECY TENNIS DE TABLE

25 G

9

HUMBERT Tigran (500pts)

SALLANCHES TT

20 G

10

PENE Guillaume (500pts)

FILLIERE TENNIS DE TABLE

15 G

11

HARVEY Iestyn (500pts)

CRUSEILLES TT

10 G

12

MARTIN Dorian (500pts)

SEYNOD TENNIS DE TABLE

7 G

13

PUYFAGES Mathias (500pts)

CLUB DE TENNIS DE TABLE GESSIEN

5 G


Détail des parties du tableau final

Finale, Places 3/4 .... 15/16DUNAND-ROUX Lilian bat MERMET-BOUVIER Hugo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BORTOLOTTI Stanislas bat ISOARD Emilien  
Finale, Places 3/4 .... 15/16SARKIS Nicolas bat REYNAUD Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16BENZIANE Zaky bat PERRISSIN Arthur  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HUMBERT Tigran bat PENE Guillaume  
Finale, Places 3/4 .... 15/16HARVEY Iestyn bat MARTIN Dorian  
Finale, Places 3/4 .... 15/16PUYFAGES Mathias bat Absent Absent  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1DUNAND-ROUX Lilian bat BORTOLOTTI Stanislas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1MERMET-BOUVIER Hugo bat ISOARD Emilien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1SARKIS Nicolas bat PERRISSIN Arthur  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1REYNAUD Louis bat BENZIANE Zaky  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1HUMBERT Tigran bat HARVEY Iestyn  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PENE Guillaume bat MARTIN Dorian  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1PUYFAGES Mathias bat Absent Absent  
1/4 F et 1/4 FKODUNAND-ROUX Lilian bat PERRISSIN Arthur  
1/4 F et 1/4 FKOBORTOLOTTI Stanislas bat SARKIS Nicolas  
1/4 F et 1/4 FKOMERMET-BOUVIER Hugo bat REYNAUD Louis  
1/4 F et 1/4 FKOISOARD Emilien bat BENZIANE Zaky  
1/4 F et 1/4 FKOHUMBERT Tigran bat PUYFAGES Mathias  
1/4 F et 1/4 FKOHARVEY Iestyn bat Absent Absent  
1/4 F et 1/4 FKOPENE Guillaume bat Absent Absent  
1/4 F et 1/4 FKOMARTIN Dorian bat Absent Absent  
Barrages 2e-3eDUNAND-ROUX Lilian bat HUMBERT Tigran  
Barrages 2e-3eSARKIS Nicolas bat HARVEY Iestyn  
Barrages 2e-3eREYNAUD Louis bat PENE Guillaume  
Barrages 2e-3eBENZIANE Zaky bat MARTIN Dorian