IDENTIFICATION
     

Résultats - CFV-REGIONAL V3M

Tableaux

tour 1
*groupe 1*

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005

Clt

Nom prénom

Club

Points

1

DIEUX Philippe (1477pts)

LABOURSE TT

2

WALLART Pascal (1550pts)

AVION TT

3

MARYSSE Bruno (1530pts)

AMIENS STT

4

TAQUET Jean (1868pts)

AMIENS STT

5

VERHAEGEN Yves (1345pts)

LOMME CP

5

MICHEL Hervé (1314pts)

SENLIS TT

5

MILLERAT Pascal (1391pts)

SENLIS TT

5

SAMON Michel (1393pts)

BRENOUILLE ATT

9

BOILET Patrick (1191pts)

VILLERS-BRETONNEUX PPC

9

CASTELLI Andre (1111pts)

BRUILLE CTT

9

CLEMENT Jean-michel (925pts)

LABOURSE TT

9

HEDIN Eric (1241pts)

BETHUNE-BEUVRY ASTT

9

NICOLAU Serge (1218pts)

EPPEVILLE TT

9

DHENIN Jacques (1327pts)

SAINTE CATHERINE LEZ ARRAS ASTT

9

CHIREZ Bruno (1335pts)

BEAURAINS AL

9

LEFEBVRE Michel (1336pts)

CHANTILLY GAS

17

BOUCHE Benoit (998pts)

COMINES PPC

17

FOSTIER Marcel (1163pts)

CAUDRY CP

17

GERARD Francis (792pts)

CREPY TT

17

PATELSKI Jean pierre (925pts)

SAINTE CATHERINE LEZ ARRAS ASTT

17

DHALLUIN Jacques (936pts)

VALENCIENNES USTT

17

BESNOU Jacky (1098pts)

BUIRE CTT

CADART Christophe (1454pts)

VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT

DEGRAVE Jean-pierre (1026pts)

CALAIS OLYMPIQUE TT


Détail des parties du tableau final

FinaleDIEUX Philippe bat WALLART Pascal  
1/2 finaleDIEUX Philippe bat TAQUET Jean  
1/2 finaleWALLART Pascal bat MARYSSE Bruno  
1/4 de finaleTAQUET Jean bat SAMON Michel  
1/4 de finaleDIEUX Philippe bat MICHEL Hervé  
1/4 de finaleMARYSSE Bruno bat VERHAEGEN Yves  
1/4 de finaleWALLART Pascal bat MILLERAT Pascal  
1/8 de finaleTAQUET Jean bat NICOLAU Serge  
1/8 de finaleSAMON Michel bat LEFEBVRE Michel  
1/8 de finaleMICHEL Hervé bat CLEMENT Jean-michel  
1/8 de finaleDIEUX Philippe bat HEDIN Eric  
1/8 de finaleMARYSSE Bruno bat CHIREZ Bruno  
1/8 de finaleVERHAEGEN Yves bat CASTELLI Andre  
1/8 de finaleMILLERAT Pascal bat BOILET Patrick  
1/8 de finaleWALLART Pascal bat DHENIN Jacques  
1/16 de finaleNICOLAU Serge bat GERARD Francis  
1/16 de finaleLEFEBVRE Michel bat PATELSKI Jean pierre  
1/16 de finaleCLEMENT Jean-michel bat FOSTIER Marcel  
1/16 de finaleCHIREZ Bruno bat BOUCHE Benoit  
1/16 de finaleCASTELLI Andre bat BESNOU Jacky  
1/16 de finaleDHENIN Jacques bat DHALLUIN Jacques