IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D2 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

VIHIERS 1 (sam 20h)

19

7

6

0

1

0

90

36

2

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

18

7

5

1

1

0

72

54

3

LONGUE 2 (sam 19h)

17

7

5

0

2

0

73

53

4

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

14

7

3

1

3

0

62

64

-

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

14

7

2

3

2

0

65

61

6

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

13

7

3

0

4

0

61

65

7

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

9

7

1

0

6

0

47

79

8

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

8

7

0

1

6

0

34

92


Poule A - journée n° 13 - du 20/01/19

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

-

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

9

9

 

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

-

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

6

12

 

VIHIERS 1 (sam 20h)

-

LONGUE 2 (sam 19h)

11

7

 

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

-

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

5

13

 

Poule A - journée n° 14 - du 03/02/19

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

-

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

9

9

 

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

-

VIHIERS 1 (sam 20h)

10

8

 

LONGUE 2 (sam 19h)

-

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

10

8

 

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

-

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

15

3

 

Poule A - journée n° 15 - du 10/03/19

VIHIERS 1 (sam 20h)

-

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

11

7

 

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

-

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

7

11

 

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

-

LONGUE 2 (sam 19h)

12

6

 

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

-

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

14

4

 

Poule A - journée n° 16 - du 24/03/19

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

-

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

13

5

 

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

-

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

10

8

 

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

-

LONGUE 2 (sam 19h)

5

13

 

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

-

VIHIERS 1 (sam 20h)

4

14

 

Poule A - journée n° 17 - du 07/04/19

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

-

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

6

12

 

LONGUE 2 (sam 19h)

-

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

10

8

 

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

-

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

4

14

 

VIHIERS 1 (sam 20h)

-

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

14

4

 

Poule A - journée n° 18 - du 28/04/19

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

-

LONGUE 2 (sam 19h)

6

12

 

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

-

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

6

12

 

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

-

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

12

6

 

VIHIERS 1 (sam 20h)

-

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

15

3

 

Poule A - journée n° 19 - du 12/05/19

BOUCHEMAINE TTA 7 (sam 19h)

-

ROCHEFORT-BEAUL 1 (sam 19h)

9

9

 

LONGUE 2 (sam 19h)

-

VIVY-GENNES 6 (sam 20h Vivy)

15

3

 

ALLONNES-V 1 (sam 19h Allonne

-

VIHIERS 1 (sam 20h)

1

17

 

SAUMUR TTSC 1 (sam 19h)

-

ST CYR EN BOURG 5 (sam 19h)

15

3