IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D1 MESSIEURS PH1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

CHOLET ASPTT 2

21

7

7

0

0

0

90

36

2

CHOLET TT 3

19

7

6

0

1

0

76

50

3

TORFOU 1

15

7

4

0

3

0

63

63

4

ST MACAIRE 4

14

7

3

1

3

0

64

62

5

BOISSIERE-BOUZI 1

13

7

3

0

4

0

64

62

6

OREE ANJOU 2

12

7

2

1

4

0

51

75

7

ST GERMAIN 2

10

7

1

1

5

0

54

72

8

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

8

7

0

1

6

0

42

84


Poule A - journée n° 1 - du 23/09/18

OREE ANJOU 2

-

ST MACAIRE 4

6

12

 

BOISSIERE-BOUZI 1

-

CHOLET TT 3

8

10

 

TORFOU 1

-

ST GERMAIN 2

10

8

 

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

-

CHOLET ASPTT 2

3

15

 

Poule A - journée n° 2 - du 07/10/18

CHOLET TT 3

-

OREE ANJOU 2

13

5

 

ST GERMAIN 2

-

BOISSIERE-BOUZI 1

6

12

 

CHOLET ASPTT 2

-

TORFOU 1

13

5

 

ST MACAIRE 4

-

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

13

5

 

Poule A - journée n° 3 - du 28/10/18

OREE ANJOU 2

-

ST GERMAIN 2

10

8

 

BOISSIERE-BOUZI 1

-

CHOLET ASPTT 2

3

15

 

TORFOU 1

-

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

12

6

 

ST MACAIRE 4

-

CHOLET TT 3

7

11

 

Poule A - journée n° 4 - du 11/11/18

CHOLET ASPTT 2

-

OREE ANJOU 2

14

4

 

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

-

BOISSIERE-BOUZI 1

7

11

 

TORFOU 1

-

ST MACAIRE 4

7

11

 

ST GERMAIN 2

-

CHOLET TT 3

4

14

 

Poule A - journée n° 5 - du 25/11/18

OREE ANJOU 2

-

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

9

9

 

BOISSIERE-BOUZI 1

-

TORFOU 1

8

10

 

CHOLET TT 3

-

CHOLET ASPTT 2

7

11

 

ST MACAIRE 4

-

ST GERMAIN 2

9

9

 

Poule A - journée n° 6 - du 02/12/18

TORFOU 1

-

OREE ANJOU 2

11

7

 

BOISSIERE-BOUZI 1

-

ST MACAIRE 4

14

4

 

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

-

CHOLET TT 3

7

11

 

CHOLET ASPTT 2

-

ST GERMAIN 2

12

6

 

Poule A - journée n° 7 - du 16/12/18

OREE ANJOU 2

-

BOISSIERE-BOUZI 1

10

8

 

CHOLET TT 3

-

TORFOU 1

10

8

 

ST GERMAIN 2

-

MONTREVAULT-MON 2 (sam 19h)

13

5

 

ST MACAIRE 4

-

CHOLET ASPTT 2

8

10