IDENTIFICATION
     

Résultats - POUSSINS/BENJAMINS D2 PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

0

0

0

0

0

0

0

0

-

POMJEANNAIS 6

0

0

0

0

0

0

0

0

-

CHALONNES 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

ST MACAIRE 11

0

0

0

0

0

0

0

0

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

0

0

0

0

0

0

0

0

-

BOISSIERE-BOUZI 3

0

0

0

0

0

0

0

0

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

0

0

0

0

0

0

0

0


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/19

Exempt

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

 

 

Saisir la feuille1 

POMJEANNAIS 6

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

 

 

Saisir la feuille1 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

BOISSIERE-BOUZI 3

 

 

Saisir la feuille1 

CHALONNES 3

-

ST MACAIRE 11

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

POMJEANNAIS 6

 

 

Saisir la feuille1 

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

 

 

Saisir la feuille1 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

CHALONNES 3

 

 

Saisir la feuille1 

ST MACAIRE 11

-

Exempt

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 15 - du 23/02/19

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

 

 

 

CHALONNES 3

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

 

 

 

ST MACAIRE 11

-

BOISSIERE-BOUZI 3

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 16 - du 02/03/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

CHALONNES 3

 

 

 

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

ST MACAIRE 11

 

 

 

Exempt

-

BOISSIERE-BOUZI 3

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

 

 

 

Poule A - journée n° 17 - du 09/03/19

ST MACAIRE 11

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

 

 

 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

 

 

 

CHALONNES 3

-

POMJEANNAIS 6

 

 

 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 18 - du 23/03/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

BOISSIERE-BOUZI 3

 

 

 

Exempt

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

ST MACAIRE 11

 

 

 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

CHALONNES 3

 

 

 

Poule A - journée n° 19 - du 27/04/19

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

 

 

 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

POMJEANNAIS 6

 

 

 

ST MACAIRE 11

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

 

 

 

CHALONNES 3

-

Exempt