IDENTIFICATION
     

Résultats - POUSSINS/BENJAMINS D2 PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

CHALONNES 3

17

6

5

1

0

0

40

20

2

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

15

6

4

1

1

0

44

16

3

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

14

6

4

0

2

0

37

23

4

ST MACAIRE 11

12

6

2

2

2

0

28

32

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

12

6

2

2

2

0

28

32

6

POMJEANNAIS 6

8

6

1

0

5

0

23

37

7

BOISSIERE-BOUZI 3

5

6

0

0

5

1

10

50


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/19

Exempt

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

1

9

 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

BOISSIERE-BOUZI 3

8

2

 

CHALONNES 3

-

ST MACAIRE 11

6

4

 

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

POMJEANNAIS 6

6

4

 

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

8

2

 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

CHALONNES 3

1

9

 

ST MACAIRE 11

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 15 - du 23/02/19

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

8

2

 

CHALONNES 3

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

6

4

 

ST MACAIRE 11

-

BOISSIERE-BOUZI 3

7

3

 

POMJEANNAIS 6

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 16 - du 02/03/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

CHALONNES 3

5

5

 

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

ST MACAIRE 11

5

5

 

Exempt

-

BOISSIERE-BOUZI 3

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

3

7

 

Poule A - journée n° 17 - du 09/03/19

ST MACAIRE 11

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

5

5

 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

F

10

 

CHALONNES 3

-

POMJEANNAIS 6

7

3

 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 18 - du 23/03/19

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

-

BOISSIERE-BOUZI 3

8

2

 

Exempt

-

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

 

 

 

POMJEANNAIS 6

-

ST MACAIRE 11

4

6

 

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

-

CHALONNES 3

3

7

 

Poule A - journée n° 19 - du 27/04/19

ROMAGNE (LA) 6 (10h)

-

BOURGNEUF STE C 2 (10h)

8

2

 

BOISSIERE-BOUZI 3

-

POMJEANNAIS 6

2

8

 

ST MACAIRE 11

-

ROMAGNE (LA) 7 (10h)

1

9

 

CHALONNES 3

-

Exempt