IDENTIFICATION
     

Résultats - Jeunes D2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

LANDERNEAU TT 2

18

6

6

0

0

0

54

6

2

PPC KERHUON 2

14

6

4

0

2

0

39

21

-

TT GOUESNOU 1

14

6

4

0

2

0

32

28

4

TT DE LOPERHET 1

12

6

2

2

2

0

30

30

5

LEGION ST PIERRE BREST 1

11

6

2

1

3

0

28

32

6

GDR GUIPAVAS 2

9

6

1

1

4

0

17

43

7

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

6

6

0

0

6

0

10

50


Poule A - journée n° 1 - du 28/09/19

LANDERNEAU TT 2

-

TT DE LOPERHET 1

8

2

 

PPC KERHUON 2

-

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

8

2

 

GDR GUIPAVAS 2

-

Exempt

 

 

 

LEGION ST PIERRE BREST 1

-

TT GOUESNOU 1

4

6

 

Poule A - journée n° 2 - du 05/10/19

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

-

LANDERNEAU TT 2

0

10

 

Exempt

-

PPC KERHUON 2

 

 

 

TT GOUESNOU 1

-

GDR GUIPAVAS 2

6

4

 

TT DE LOPERHET 1

-

LEGION ST PIERRE BREST 1

5

5

 

Poule A - journée n° 3 - du 19/10/19

LANDERNEAU TT 2

-

Exempt

 

 

 

PPC KERHUON 2

-

TT GOUESNOU 1

4

6

 

GDR GUIPAVAS 2

-

LEGION ST PIERRE BREST 1

1

9

 

TT DE LOPERHET 1

-

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

10

0

 

Poule A - journée n° 4 - du 09/11/19

TT GOUESNOU 1

-

LANDERNEAU TT 2

2

8

 

LEGION ST PIERRE BREST 1

-

PPC KERHUON 2

2

8

 

GDR GUIPAVAS 2

-

TT DE LOPERHET 1

5

5

 

Exempt

-

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

 

 

 

Poule A - journée n° 5 - du 16/11/19

LANDERNEAU TT 2

-

LEGION ST PIERRE BREST 1

10

0

 

PPC KERHUON 2

-

GDR GUIPAVAS 2

9

1

 

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

-

TT GOUESNOU 1

2

8

 

TT DE LOPERHET 1

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 6 - du 30/11/19

GDR GUIPAVAS 2

-

LANDERNEAU TT 2

0

10

 

PPC KERHUON 2

-

TT DE LOPERHET 1

8

2

 

LEGION ST PIERRE BREST 1

-

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

8

2

 

TT GOUESNOU 1

-

Exempt

 

 

 

Poule A - journée n° 7 - du 07/12/19

LANDERNEAU TT 2

-

PPC KERHUON 2

8

2

 

TT LOC MARIA PLOUZANE 1

-

GDR GUIPAVAS 2

4

6

 

Exempt

-

LEGION ST PIERRE BREST 1

 

 

 

TT DE LOPERHET 1

-

TT GOUESNOU 1

6

4