IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE D1 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ANG ST LEONARD 4

3

1

1

0

0

0

11

7

-

MAZE AUTHION 2

3

1

1

0

0

0

14

4

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

3

1

1

0

0

0

10

8

-

MURS ERIGNE 1

3

1

1

0

0

0

14

4

5

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

1

1

0

0

1

0

4

14

-

ST MELAINE-MOZE 2

1

1

0

0

1

0

7

11

-

LES PONTS DE CE 4

1

1

0

0

1

0

4

14

-

PLESSIS GRAMMOI 2

1

1

0

0

1

0

8

10


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/20

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

MAZE AUTHION 2

4

14

Saisir la feuille 

ANG ST LEONARD 4

-

ST MELAINE-MOZE 2

11

7

Saisir la feuille 

LES PONTS DE CE 4

-

MURS ERIGNE 1

4

14

Saisir la feuille 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

8

10

Saisir la feuille 
  

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/20

MAZE AUTHION 2

-

ANG ST LEONARD 4

 

 

Saisir la feuille1 

ST MELAINE-MOZE 2

-

LES PONTS DE CE 4

 

 

Saisir la feuille1 

MURS ERIGNE 1

-

PLESSIS GRAMMOI 2

 

 

Saisir la feuille1 

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 15 - du 08/03/20

LES PONTS DE CE 4

-

MAZE AUTHION 2

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

ST MELAINE-MOZE 2

 

 

 

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

MURS ERIGNE 1

 

 

 

ANG ST LEONARD 4

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

 

Poule A - journée n° 16 - du 22/03/20

MAZE AUTHION 2

-

PLESSIS GRAMMOI 2

 

 

 

ST MELAINE-MOZE 2

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

 

 

 

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

MURS ERIGNE 1

 

 

 

ANG ST LEONARD 4

-

LES PONTS DE CE 4

 

 

 

Poule A - journée n° 17 - du 05/04/20

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

MAZE AUTHION 2

 

 

 

MURS ERIGNE 1

-

ST MELAINE-MOZE 2

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

ANG ST LEONARD 4

 

 

 

LES PONTS DE CE 4

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

 

 

 

Poule A - journée n° 18 - du 03/05/20

MAZE AUTHION 2

-

MURS ERIGNE 1

 

 

 

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)

-

ST MELAINE-MOZE 2

 

 

 

ANG ST LEONARD 4

-

VERNANTES 1 (sam. 19h)

 

 

 

LES PONTS DE CE 4

-

PLESSIS GRAMMOI 2

 

 

 

Poule A - journée n° 19 - du 17/05/20

ST MELAINE-MOZE 2

-

MAZE AUTHION 2

 

 

 

MURS ERIGNE 1

-

ANG ST LEONARD 4

 

 

 

VERNANTES 1 (sam. 19h)

-

LES PONTS DE CE 4

 

 

 

PLESSIS GRAMMOI 2

-

SAUMUR TTSC 1 (sam.19h)