IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 2 PHASE2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

LYON 09 AL Vaise Serin 5

9

3

3

0

0

0

92

70

2

ASCE ST BONNET DE MURE 2

8

3

2

1

0

0

92

70

3

LYON EST TT 7

7

3

2

0

1

0

84

67

4

MEYZIEU FJEP 6

6

3

1

1

1

0

86

76

5

VILLEFR/SAONE 7

5

3

1

0

2

0

69

88

-

COUZON 1

5

3

1

0

2

0

75

73

-

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

5

3

1

0

2

0

75

87

8

AUVR RILLIEUX 8

3

3

0

0

3

0

59

101


Poule C - journée n° 13 - du 19/01/20

LYON 09 AL Vaise Serin 5

-

VILLEFR/SAONE 7

32

22

 

LYON EST TT 7

-

COUZON 1

28

17

 

ASCE ST BONNET DE MURE 2

-

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

32

22

 

MEYZIEU FJEP 6

-

AUVR RILLIEUX 8

35

19

 

Poule C - journée n° 14 - du 02/02/20

COUZON 1

-

LYON 09 AL Vaise Serin 5

26

28

 

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

-

LYON EST TT 7

31

23

 

AUVR RILLIEUX 8

-

ASCE ST BONNET DE MURE 2

21

33

 

VILLEFR/SAONE 7

-

MEYZIEU FJEP 6

30

24

 

Poule C - journée n° 15 - du 08/03/20

LYON 09 AL Vaise Serin 5

-

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

32

22

 

LYON EST TT 7

-

AUVR RILLIEUX 8

33

19

 

ASCE ST BONNET DE MURE 2

-

MEYZIEU FJEP 6

27

27

 

VILLEFR/SAONE 7

-

COUZON 1

17

32

 

Poule C - journée n° 16 - du 22/03/20

AUVR RILLIEUX 8

-

LYON 09 AL Vaise Serin 5

 

 

 

MEYZIEU FJEP 6

-

LYON EST TT 7

 

 

 

ASCE ST BONNET DE MURE 2

-

VILLEFR/SAONE 7

 

 

 

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

-

COUZON 1

 

 

 

Poule C - journée n° 17 - du 05/04/20

LYON 09 AL Vaise Serin 5

-

MEYZIEU FJEP 6

 

 

 

LYON EST TT 7

-

ASCE ST BONNET DE MURE 2

 

 

 

COUZON 1

-

AUVR RILLIEUX 8

 

 

 

VILLEFR/SAONE 7

-

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

 

 

 

Poule C - journée n° 18 - du 19/04/20

ASCE ST BONNET DE MURE 2

-

LYON 09 AL Vaise Serin 5

 

 

 

LYON EST TT 7

-

VILLEFR/SAONE 7

 

 

 

MEYZIEU FJEP 6

-

COUZON 1

 

 

 

AUVR RILLIEUX 8

-

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

 

 

 

Poule C - journée n° 19 - du 17/05/20

LYON 09 AL Vaise Serin 5

-

LYON EST TT 7

 

 

 

COUZON 1

-

ASCE ST BONNET DE MURE 2

 

 

 

LYON 03 PLVillette Paul Bert 8

-

MEYZIEU FJEP 6

 

 

 

VILLEFR/SAONE 7

-

AUVR RILLIEUX 8