IDENTIFICATION
     

Résultats - D3 PAS DE CALAIS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

LONGUENESSE AL 8

17

6

5

1

0

0

63

21

2

EPERLECQUES TL 1

15

6

4

1

1

0

49

35

3

ETAPLES ASTT 4

14

6

4

0

2

0

49

35

4

ST MARTIN/LAERT 4

12

6

3

0

3

0

50

34

5

CAMPAGNE BOULON 1

11

6

2

1

3

0

41

43

6

ARQUES ES 4

8

6

0

2

4

0

23

61

7

OUTREAU APB 5

6

6

0

1

4

1

19

65


Poule B - journée n° 13 - du 20/01/19

LONGUENESSE AL 8

-

EPERLECQUES TL 1

12

2

 

Exempt

-

ST MARTIN/LAERT 4

 

 

 

ARQUES ES 4

-

OUTREAU APB 5

7

7

 

ETAPLES ASTT 4

-

CAMPAGNE BOULON 1

8

6

 

Poule B - journée n° 14 - du 03/02/19

ST MARTIN/LAERT 4

-

LONGUENESSE AL 8

4

10

 

OUTREAU APB 5

-

Exempt

 

 

 

CAMPAGNE BOULON 1

-

ARQUES ES 4

8

6

 

EPERLECQUES TL 1

-

ETAPLES ASTT 4

8

6

 

Poule B - journée n° 15 - du 10/03/19

LONGUENESSE AL 8

-

OUTREAU APB 5

13

1

 

Exempt

-

CAMPAGNE BOULON 1

 

 

 

ARQUES ES 4

-

ETAPLES ASTT 4

1

13

 

EPERLECQUES TL 1

-

ST MARTIN/LAERT 4

9

5

 

Poule B - journée n° 16 - du 24/03/19

CAMPAGNE BOULON 1

-

LONGUENESSE AL 8

7

7

 

ETAPLES ASTT 4

-

Exempt

 

 

 

ARQUES ES 4

-

EPERLECQUES TL 1

7

7

 

OUTREAU APB 5

-

ST MARTIN/LAERT 4

0

14

 

Poule B - journée n° 17 - du 07/04/19

LONGUENESSE AL 8

-

ETAPLES ASTT 4

8

6

 

Exempt

-

ARQUES ES 4

 

 

 

ST MARTIN/LAERT 4

-

CAMPAGNE BOULON 1

8

6

 

EPERLECQUES TL 1

-

OUTREAU APB 5

14

F

 

Poule B - journée n° 18 - du 28/04/19

ARQUES ES 4

-

LONGUENESSE AL 8

1

13

 

Exempt

-

EPERLECQUES TL 1

 

 

 

ETAPLES ASTT 4

-

ST MARTIN/LAERT 4

8

6

 

CAMPAGNE BOULON 1

-

OUTREAU APB 5

9

5

 

Poule B - journée n° 19 - du 12/05/19

LONGUENESSE AL 8

-

Exempt

 

 

 

ST MARTIN/LAERT 4

-

ARQUES ES 4

13

1

 

OUTREAU APB 5

-

ETAPLES ASTT 4

6

8

 

EPERLECQUES TL 1

-

CAMPAGNE BOULON 1

9

5