IDENTIFICATION
     

Résultats - Nationale 3 Messieurs (P2)

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

PALAISEAU US 1

14

5

4

1

0

0

39

20

2

SAINT CHAMOND 1

13

5

4

0

1

0

37

21

3

COURBEVOIE SPORT TT 2

12

5

3

1

1

0

36

24

4

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

11

5

3

0

2

0

29

22

5

OULLINS FRATERNELLE 1

9

5

2

0

3

0

30

35

-

SCHILTIGHEIM SU 1

9

5

2

0

3

0

24

25

7

CREUSOT VARENNES UP 2

6

5

1

0

3

1

14

35

8

FONDETTES AS 2

5

5

0

0

5

0

13

40


Poule L - journée n° 13 - du 19/01/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

4

8

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

FONDETTES AS 2

8

6

 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

CREUSOT VARENNES UP 2

8

1

 

PALAISEAU US 1

-

SAINT CHAMOND 1

8

5

 

Poule L - journée n° 14 - du 02/02/19

FONDETTES AS 2

-

SCHILTIGHEIM SU 1

1

8

 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

OULLINS FRATERNELLE 1

5

8

 

SAINT CHAMOND 1

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

8

5

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

PALAISEAU US 1

1

8

 

Poule L - journée n° 15 - du 09/03/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

CREUSOT VARENNES UP 2

8

F

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

SAINT CHAMOND 1

5

8

 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

PALAISEAU US 1

7

7

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

FONDETTES AS 2

8

2

 

Poule L - journée n° 16 - du 23/03/19

SAINT CHAMOND 1

-

SCHILTIGHEIM SU 1

8

2

 

PALAISEAU US 1

-

OULLINS FRATERNELLE 1

8

5

 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

8

4

 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

FONDETTES AS 2

8

3

 

Poule L - journée n° 17 - du 06/04/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

PALAISEAU US 1

2

8

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

4

8

 

FONDETTES AS 2

-

SAINT CHAMOND 1

1

8

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

CREUSOT VARENNES UP 2

8

0

 

Poule L - journée n° 18 - du 27/04/19

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

SCHILTIGHEIM SU 1

 

 

Saisir la feuille1 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

 

 

Saisir la feuille1 

PALAISEAU US 1

-

FONDETTES AS 2

 

 

Saisir la feuille1 

SAINT CHAMOND 1

-

CREUSOT VARENNES UP 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule L - journée n° 19 - du 11/05/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

OULLINS FRATERNELLE 1

 

 

Saisir la feuille1 

FONDETTES AS 2

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

 

 

Saisir la feuille1 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

PALAISEAU US 1

 

 

Saisir la feuille1 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

SAINT CHAMOND 1

 

 

Saisir la feuille1