IDENTIFICATION
     

Résultats - Nationale 3 Messieurs (P2)

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

OULLINS FRATERNELLE 1

6

2

2

0

0

0

16

11

-

PALAISEAU US 1

6

2

2

0

0

0

16

6

3

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

4

2

1

0

1

0

9

12

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

4

2

1

0

1

0

13

9

-

SAINT CHAMOND 1

4

2

1

0

1

0

13

13

-

SCHILTIGHEIM SU 1

4

2

1

0

1

0

12

9

7

FONDETTES AS 2

2

2

0

0

2

0

7

16

-

CREUSOT VARENNES UP 2

2

2

0

0

2

0

6

16


Poule L - journée n° 13 - du 19/01/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

4

8

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

FONDETTES AS 2

8

6

 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

CREUSOT VARENNES UP 2

8

1

 

PALAISEAU US 1

-

SAINT CHAMOND 1

8

5

 

Poule L - journée n° 14 - du 02/02/19

FONDETTES AS 2

-

SCHILTIGHEIM SU 1

1

8

 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

OULLINS FRATERNELLE 1

5

8

 

SAINT CHAMOND 1

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

8

5

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

PALAISEAU US 1

1

8

 

Poule L - journée n° 15 - du 09/03/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

CREUSOT VARENNES UP 2

 

 

Saisir la feuille1 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

SAINT CHAMOND 1

 

 

Saisir la feuille1 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

PALAISEAU US 1

 

 

Saisir la feuille1 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

FONDETTES AS 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule L - journée n° 16 - du 23/03/19

SAINT CHAMOND 1

-

SCHILTIGHEIM SU 1

 

 

 

PALAISEAU US 1

-

OULLINS FRATERNELLE 1

 

 

 

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

 

 

 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

FONDETTES AS 2

 

 

 

Poule L - journée n° 17 - du 06/04/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

PALAISEAU US 1

 

 

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

 

 

 

FONDETTES AS 2

-

SAINT CHAMOND 1

 

 

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

CREUSOT VARENNES UP 2

 

 

 

Poule L - journée n° 18 - du 27/04/19

COURBEVOIE SPORT TT 2

-

SCHILTIGHEIM SU 1

 

 

 

OULLINS FRATERNELLE 1

-

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

 

 

 

PALAISEAU US 1

-

FONDETTES AS 2

 

 

 

SAINT CHAMOND 1

-

CREUSOT VARENNES UP 2

 

 

 

Poule L - journée n° 19 - du 11/05/19

SCHILTIGHEIM SU 1

-

OULLINS FRATERNELLE 1

 

 

 

FONDETTES AS 2

-

COURBEVOIE SPORT TT 2

 

 

 

CREUSOT VARENNES UP 2

-

PALAISEAU US 1

 

 

 

GRESIVAUDAN LE TOUVET 2

-

SAINT CHAMOND 1