IDENTIFICATION
     

Résultats - DEPARTEMENTALE 3 MESSIEURS PH2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

MAGNY 2

21

7

7

0

0

0

188

102

2

GAUNISSA 2

18

7

5

1

1

0

152

140

3

CHAMBLY 6

16

7

4

1

2

0

148

146

4

EZANVILLE ECOUE 9

15

7

4

0

3

0

144

146

5

TT ADAMOIS 3

12

7

2

1

4

0

141

153

6

MAREIL 2

11

7

2

0

5

0

136

158

7

ST LEU 3

10

7

1

1

5

0

128

166

8

AUVERS 3

9

7

0

2

5

0

133

159


Poule A - journée n° 13 - du 18/01/19

AUVERS 3

-

GAUNISSA 2

20

20

 

EZANVILLE ECOUE 9

-

MAREIL 2

24

18

 

MAGNY 2

-

TT ADAMOIS 3

28

14

 

ST LEU 3

-

CHAMBLY 6

21

21

 

Poule A - journée n° 14 - du 01/02/19

MAREIL 2

-

AUVERS 3

25

17

 

TT ADAMOIS 3

-

EZANVILLE ECOUE 9

16

26

 

CHAMBLY 6

-

MAGNY 2

15

27

 

GAUNISSA 2

-

ST LEU 3

22

20

 

Poule A - journée n° 15 - du 22/03/19

AUVERS 3

-

TT ADAMOIS 3

21

21

 

EZANVILLE ECOUE 9

-

CHAMBLY 6

19

23

 

MAGNY 2

-

ST LEU 3

27

15

 

GAUNISSA 2

-

MAREIL 2

22

20

 

Poule A - journée n° 16 - du 29/03/19

CHAMBLY 6

-

AUVERS 3

23

19

 

ST LEU 3

-

EZANVILLE ECOUE 9

19

23

 

MAGNY 2

-

GAUNISSA 2

28

14

 

TT ADAMOIS 3

-

MAREIL 2

25

17

 

Poule A - journée n° 17 - du 05/04/19

AUVERS 3

-

ST LEU 3

20

22

 

EZANVILLE ECOUE 9

-

MAGNY 2

12

26

 

MAREIL 2

-

CHAMBLY 6

15

27

 

GAUNISSA 2

-

TT ADAMOIS 3

22

20

 

Poule A - journée n° 18 - du 10/05/19

MAGNY 2

-

AUVERS 3

26

16

 

EZANVILLE ECOUE 9

-

GAUNISSA 2

18

24

 

ST LEU 3

-

MAREIL 2

17

25

 

CHAMBLY 6

-

TT ADAMOIS 3

25

17

 

Poule A - journée n° 19 - du 24/05/19

AUVERS 3

-

EZANVILLE ECOUE 9

20

22

 

MAREIL 2

-

MAGNY 2

16

26

 

TT ADAMOIS 3

-

ST LEU 3

28

14

 

GAUNISSA 2

-

CHAMBLY 6

28

14