IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 1 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

E. GISORS TT 2

21

7

7

0

0

0

94

32

2

ALESCAA AUTHEUI 2

18

7

5

1

1

0

82

44

3

SAINT MARCEL TT 3

17

7

5

0

2

0

77

49

4

CAPA TT 4

15

7

3

2

2

0

66

60

5

TT DE L ARCHE 3

12

7

2

1

4

0

55

71

6

GAILLONAUBEVOYE 3

11

7

2

0

5

0

55

71

7

NQTT 8

9

7

1

0

6

0

37

89

-

A.S.B. R. TT 3

9

7

1

0

6

0

38

88


Poule B - journée n° 1 - du 27/09/19

TT DE L ARCHE 3

-

CAPA TT 4

9

9

 

NQTT 8

-

A.S.B. R. TT 3

14

4

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

SAINT MARCEL TT 3

12

6

 

E. GISORS TT 2

-

GAILLONAUBEVOYE 3

11

7

 

Poule B - journée n° 2 - du 04/10/19

A.S.B. R. TT 3

-

TT DE L ARCHE 3

10

8

 

SAINT MARCEL TT 3

-

NQTT 8

15

3

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

5

13

 

CAPA TT 4

-

E. GISORS TT 2

7

11

 

Poule B - journée n° 3 - du 18/10/19

TT DE L ARCHE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

3

15

 

NQTT 8

-

GAILLONAUBEVOYE 3

6

12

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

E. GISORS TT 2

3

15

 

CAPA TT 4

-

A.S.B. R. TT 3

11

7

 

Poule B - journée n° 4 - du 08/11/19

GAILLONAUBEVOYE 3

-

TT DE L ARCHE 3

5

13

 

E. GISORS TT 2

-

NQTT 8

17

1

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

CAPA TT 4

9

9

 

SAINT MARCEL TT 3

-

A.S.B. R. TT 3

11

7

 

Poule B - journée n° 5 - du 15/11/19

TT DE L ARCHE 3

-

E. GISORS TT 2

4

14

 

NQTT 8

-

ALESCAA AUTHEUI 2

4

14

 

A.S.B. R. TT 3

-

GAILLONAUBEVOYE 3

6

12

 

CAPA TT 4

-

SAINT MARCEL TT 3

6

12

 

Poule B - journée n° 6 - du 29/11/19

ALESCAA AUTHEUI 2

-

TT DE L ARCHE 3

14

4

 

NQTT 8

-

CAPA TT 4

5

13

 

E. GISORS TT 2

-

A.S.B. R. TT 3

15

3

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

7

11

 

Poule B - journée n° 7 - du 06/12/19

TT DE L ARCHE 3

-

NQTT 8

14

4

 

A.S.B. R. TT 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

1

17

 

SAINT MARCEL TT 3

-

E. GISORS TT 2

7

11

 

CAPA TT 4

-

GAILLONAUBEVOYE 3

11

7