IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 1 Masculine P1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

E. GISORS TT 2

15

5

5

0

0

0

68

22

2

SAINT MARCEL TT 3

13

5

4

0

1

0

59

31

3

ALESCAA AUTHEUI 2

12

5

3

1

1

0

51

39

4

CAPA TT 4

9

5

1

2

2

0

42

48

-

GAILLONAUBEVOYE 3

9

5

2

0

3

0

41

49

6

TT DE L ARCHE 3

8

5

1

1

3

0

37

53

7

A.S.B. R. TT 3

7

5

1

0

4

0

34

56

-

NQTT 8

7

5

1

0

4

0

28

62


Poule B - journée n° 1 - du 27/09/19

TT DE L ARCHE 3

-

CAPA TT 4

9

9

 

NQTT 8

-

A.S.B. R. TT 3

14

4

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

SAINT MARCEL TT 3

12

6

 

E. GISORS TT 2

-

GAILLONAUBEVOYE 3

11

7

 

Poule B - journée n° 2 - du 04/10/19

A.S.B. R. TT 3

-

TT DE L ARCHE 3

10

8

 

SAINT MARCEL TT 3

-

NQTT 8

15

3

 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

5

13

 

CAPA TT 4

-

E. GISORS TT 2

7

11

 

Poule B - journée n° 3 - du 18/10/19

TT DE L ARCHE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

3

15

 

NQTT 8

-

GAILLONAUBEVOYE 3

6

12

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

E. GISORS TT 2

3

15

 

CAPA TT 4

-

A.S.B. R. TT 3

11

7

 

Poule B - journée n° 4 - du 08/11/19

GAILLONAUBEVOYE 3

-

TT DE L ARCHE 3

5

13

 

E. GISORS TT 2

-

NQTT 8

17

1

 

ALESCAA AUTHEUI 2

-

CAPA TT 4

9

9

 

SAINT MARCEL TT 3

-

A.S.B. R. TT 3

11

7

 

Poule B - journée n° 5 - du 15/11/19

TT DE L ARCHE 3

-

E. GISORS TT 2

4

14

 

NQTT 8

-

ALESCAA AUTHEUI 2

4

14

 

A.S.B. R. TT 3

-

GAILLONAUBEVOYE 3

6

12

 

CAPA TT 4

-

SAINT MARCEL TT 3

6

12

 

Poule B - journée n° 6 - du 29/11/19

ALESCAA AUTHEUI 2

-

TT DE L ARCHE 3

 

 

Saisir la feuille1 

NQTT 8

-

CAPA TT 4

 

 

Saisir la feuille1 

E. GISORS TT 2

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

Saisir la feuille1 

GAILLONAUBEVOYE 3

-

SAINT MARCEL TT 3

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 7 - du 06/12/19

TT DE L ARCHE 3

-

NQTT 8

 

 

Saisir la feuille1 

A.S.B. R. TT 3

-

ALESCAA AUTHEUI 2

 

 

Saisir la feuille1 

SAINT MARCEL TT 3

-

E. GISORS TT 2

 

 

Saisir la feuille1 

CAPA TT 4

-

GAILLONAUBEVOYE 3

 

 

Saisir la feuille1