IDENTIFICATION
     

Résultats - Régionale 3 Messieurs HN Ph1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

A.S.BOSC ROG.TT 1

19

7

5

2

0

0

67

31

2

JURI TT 1

18

7

4

3

0

0

57

41

3

ENT ST PIERRE 8

16

7

3

3

1

0

56

42

4

MSNA MULTI SMAS 1

15

7

3

2

2

0

49

49

5

ASM AMFREVILLE 1

14

7

3

1

3

0

47

51

6

DIEPPE UNIVERSI 3

12

7

2

1

4

0

44

54

7

CP PAVILLY 2

11

7

2

0

5

0

49

49

8

CP YVETOT 4

7

7

0

0

7

0

23

75


Poule D - journée n° 1 - du 01/10/17

JURI TT 1

-

MSNA MULTI SMAS 1

7

7

 

A.S.BOSC ROG.TT 1

-

CP PAVILLY 2

9

5

 

ASM AMFREVILLE 1

-

CP YVETOT 4

9

5

 

ENT ST PIERRE 8

-

DIEPPE UNIVERSI 3

7

7

 

Poule D - journée n° 2 - du 08/10/17

CP PAVILLY 2

-

JURI TT 1

6

8

 

CP YVETOT 4

-

A.S.BOSC ROG.TT 1

0

14

 

DIEPPE UNIVERSI 3

-

ASM AMFREVILLE 1

6

8

 

MSNA MULTI SMAS 1

-

ENT ST PIERRE 8

7

7

 

Poule D - journée n° 3 - du 22/10/17

JURI TT 1

-

CP YVETOT 4

10

4

 

A.S.BOSC ROG.TT 1

-

DIEPPE UNIVERSI 3

11

3

 

ASM AMFREVILLE 1

-

ENT ST PIERRE 8

5

9

 

MSNA MULTI SMAS 1

-

CP PAVILLY 2

8

6

 

Poule D - journée n° 4 - du 05/11/17

DIEPPE UNIVERSI 3

-

JURI TT 1

4

10

 

ENT ST PIERRE 8

-

A.S.BOSC ROG.TT 1

7

7

 

ASM AMFREVILLE 1

-

MSNA MULTI SMAS 1

5

9

 

CP YVETOT 4

-

CP PAVILLY 2

2

12

 

Poule D - journée n° 5 - du 19/11/17

JURI TT 1

-

ENT ST PIERRE 8

8

6

 

A.S.BOSC ROG.TT 1

-

ASM AMFREVILLE 1

9

5

 

CP PAVILLY 2

-

DIEPPE UNIVERSI 3

8

6

 

MSNA MULTI SMAS 1

-

CP YVETOT 4

9

5

 

Poule D - journée n° 6 - du 26/11/17

ASM AMFREVILLE 1

-

JURI TT 1

7

7

 

A.S.BOSC ROG.TT 1

-

MSNA MULTI SMAS 1

10

4

 

ENT ST PIERRE 8

-

CP PAVILLY 2

8

6

 

DIEPPE UNIVERSI 3

-

CP YVETOT 4

9

5

 

Poule D - journée n° 7 - du 10/12/17

JURI TT 1

-

A.S.BOSC ROG.TT 1

7

7

 

CP PAVILLY 2

-

ASM AMFREVILLE 1

6

8

 

CP YVETOT 4

-

ENT ST PIERRE 8

2

12

 

MSNA MULTI SMAS 1

-

DIEPPE UNIVERSI 3

5

9