IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 1 Masculine P2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

GAILLON AUBEVOYE 2

9

3

3

0

0

0

35

19

-

ALESC AUTHEUIL 1

9

3

3

0

0

0

41

13

3

CDF FOURGES 1

7

3

2

0

1

0

33

21

4

RAS ROMILLY AS 1

5

3

1

0

2

0

27

27

-

SC BERNAY 2

5

3

1

0

2

0

23

31

-

STADE VERNOLIEN 1

5

3

1

0

2

0

23

31

-

NQTT 7

5

3

1

0

2

0

18

36

8

CAPA TT 3

3

3

0

0

3

0

16

38


Poule A - journée n° 13 - du 17/01/20

GAILLON AUBEVOYE 2

-

STADE VERNOLIEN 1

13

5

 

RAS ROMILLY AS 1

-

NQTT 7

13

5

 

SC BERNAY 2

-

ALESC AUTHEUIL 1

4

14

 

CDF FOURGES 1

-

CAPA TT 3

12

6

 

Poule A - journée n° 14 - du 31/01/20

STADE VERNOLIEN 1

-

RAS ROMILLY AS 1

11

7

 

NQTT 7

-

SC BERNAY 2

10

8

 

ALESC AUTHEUIL 1

-

CDF FOURGES 1

12

6

 

CAPA TT 3

-

GAILLON AUBEVOYE 2

7

11

 

Poule A - journée n° 15 - du 06/03/20

SC BERNAY 2

-

STADE VERNOLIEN 1

11

7

 

CDF FOURGES 1

-

NQTT 7

15

3

 

CAPA TT 3

-

ALESC AUTHEUIL 1

3

15

 

RAS ROMILLY AS 1

-

GAILLON AUBEVOYE 2

7

11

 

Poule A - journée n° 16 - du 20/03/20

STADE VERNOLIEN 1

-

CDF FOURGES 1

 

 

 

NQTT 7

-

CAPA TT 3

 

 

 

GAILLON AUBEVOYE 2

-

ALESC AUTHEUIL 1

 

 

 

RAS ROMILLY AS 1

-

SC BERNAY 2

 

 

 

Poule A - journée n° 17 - du 03/04/20

CAPA TT 3

-

STADE VERNOLIEN 1

 

 

 

ALESC AUTHEUIL 1

-

NQTT 7

 

 

 

CDF FOURGES 1

-

RAS ROMILLY AS 1

 

 

 

SC BERNAY 2

-

GAILLON AUBEVOYE 2

 

 

 

Poule A - journée n° 18 - du 15/05/20

STADE VERNOLIEN 1

-

ALESC AUTHEUIL 1

 

 

 

GAILLON AUBEVOYE 2

-

NQTT 7

 

 

 

RAS ROMILLY AS 1

-

CAPA TT 3

 

 

 

SC BERNAY 2

-

CDF FOURGES 1

 

 

 

Poule A - journée n° 19 - du 22/05/20

NQTT 7

-

STADE VERNOLIEN 1

 

 

 

ALESC AUTHEUIL 1

-

RAS ROMILLY AS 1

 

 

 

CAPA TT 3

-

SC BERNAY 2

 

 

 

CDF FOURGES 1

-

GAILLON AUBEVOYE 2