IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 2 Masculine P2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

BEUZEVILLE AC 1

9

3

3

0

0

0

43

11

-

U.S FIDELAIRE T 1

9

3

3

0

0

0

44

10

-

AS HONG LANDIN 2

9

3

3

0

0

0

45

9

4

A.S.B. R. TT 3

6

3

1

1

1

0

30

24

5

NQTT 10

5

3

1

0

2

0

25

29

6

EVREUX EC 4

4

3

0

1

2

0

20

34

7

MONTREUIL TT 2

3

3

0

0

3

0

2

52

-

ROUGEMONTIER SL 1

3

3

0

0

3

0

7

47


Poule B - journée n° 13 - du 17/01/20

NQTT 10

-

AS HONG LANDIN 2

8

10

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

U.S FIDELAIRE T 1

3

15

 

MONTREUIL TT 2

-

BEUZEVILLE AC 1

0

18

 

EVREUX EC 4

-

A.S.B. R. TT 3

9

9

 

Poule B - journée n° 14 - du 31/01/20

AS HONG LANDIN 2

-

ROUGEMONTIER SL 1

18

0

 

U.S FIDELAIRE T 1

-

MONTREUIL TT 2

17

1

 

BEUZEVILLE AC 1

-

EVREUX EC 4

13

5

 

A.S.B. R. TT 3

-

NQTT 10

15

3

 

Poule B - journée n° 15 - du 06/03/20

MONTREUIL TT 2

-

AS HONG LANDIN 2

1

17

 

EVREUX EC 4

-

U.S FIDELAIRE T 1

6

12

 

A.S.B. R. TT 3

-

BEUZEVILLE AC 1

6

12

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

NQTT 10

4

14

 

Poule B - journée n° 16 - du 20/03/20

AS HONG LANDIN 2

-

EVREUX EC 4

 

 

 

U.S FIDELAIRE T 1

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

 

NQTT 10

-

BEUZEVILLE AC 1

 

 

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

MONTREUIL TT 2

 

 

 

Poule B - journée n° 17 - du 03/04/20

A.S.B. R. TT 3

-

AS HONG LANDIN 2

 

 

 

BEUZEVILLE AC 1

-

U.S FIDELAIRE T 1

 

 

 

EVREUX EC 4

-

ROUGEMONTIER SL 1

 

 

 

MONTREUIL TT 2

-

NQTT 10

 

 

 

Poule B - journée n° 18 - du 15/05/20

AS HONG LANDIN 2

-

BEUZEVILLE AC 1

 

 

 

NQTT 10

-

U.S FIDELAIRE T 1

 

 

 

ROUGEMONTIER SL 1

-

A.S.B. R. TT 3

 

 

 

MONTREUIL TT 2

-

EVREUX EC 4

 

 

 

Poule B - journée n° 19 - du 22/05/20

U.S FIDELAIRE T 1

-

AS HONG LANDIN 2

 

 

 

BEUZEVILLE AC 1

-

ROUGEMONTIER SL 1

 

 

 

A.S.B. R. TT 3

-

MONTREUIL TT 2

 

 

 

EVREUX EC 4

-

NQTT 10