IDENTIFICATION
     

Résultats - Départementale 3 Masculine P2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

SC BERNAY 3

9

3

3

0

0

0

42

12

-

A.S.B. R. TT 5

9

3

3

0

0

0

36

18

3

ST PHILBERT AC 3

7

3

2

0

1

0

30

24

4

NQTT 11

6

3

1

1

1

0

27

27

-

U.S FIDELAIRE T 3

6

3

1

1

1

0

32

22

6

CAPA TT 7

4

3

1

0

1

1

22

32

7

DRUCOURT TT 3

3

3

0

0

3

0

17

37

-

SAINT MARDS PP 2

3

3

0

0

3

0

10

44


Poule B - journée n° 13 - du 17/01/20

ST PHILBERT AC 3

-

CAPA TT 7

14

4

 

SAINT MARDS PP 2

-

SC BERNAY 3

2

16

 

U.S FIDELAIRE T 3

-

NQTT 11

9

9

 

DRUCOURT TT 3

-

A.S.B. R. TT 5

6

12

 

Poule B - journée n° 14 - du 31/01/20

CAPA TT 7

-

SAINT MARDS PP 2

18

0

 

SC BERNAY 3

-

U.S FIDELAIRE T 3

13

5

 

NQTT 11

-

DRUCOURT TT 3

12

6

 

A.S.B. R. TT 5

-

ST PHILBERT AC 3

12

6

 

Poule B - journée n° 15 - du 06/03/20

U.S FIDELAIRE T 3

-

CAPA TT 7

18

F

 

DRUCOURT TT 3

-

SC BERNAY 3

5

13

 

A.S.B. R. TT 5

-

NQTT 11

12

6

 

SAINT MARDS PP 2

-

ST PHILBERT AC 3

8

10

 

Poule B - journée n° 16 - du 20/03/20

CAPA TT 7

-

DRUCOURT TT 3

 

 

 

SC BERNAY 3

-

A.S.B. R. TT 5

 

 

 

ST PHILBERT AC 3

-

NQTT 11

 

 

 

SAINT MARDS PP 2

-

U.S FIDELAIRE T 3

 

 

 

Poule B - journée n° 17 - du 03/04/20

A.S.B. R. TT 5

-

CAPA TT 7

 

 

Saisir la feuille1 

NQTT 11

-

SC BERNAY 3

 

 

Saisir la feuille1 

DRUCOURT TT 3

-

SAINT MARDS PP 2

 

 

Saisir la feuille1 

U.S FIDELAIRE T 3

-

ST PHILBERT AC 3

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule B - journée n° 18 - du 15/05/20

CAPA TT 7

-

NQTT 11

 

 

 

ST PHILBERT AC 3

-

SC BERNAY 3

 

 

 

SAINT MARDS PP 2

-

A.S.B. R. TT 5

 

 

 

U.S FIDELAIRE T 3

-

DRUCOURT TT 3

 

 

 

Poule B - journée n° 19 - du 22/05/20

SC BERNAY 3

-

CAPA TT 7

 

 

 

NQTT 11

-

SAINT MARDS PP 2

 

 

 

A.S.B. R. TT 5

-

U.S FIDELAIRE T 3

 

 

 

DRUCOURT TT 3

-

ST PHILBERT AC 3