IDENTIFICATION
     

Résultats - Nationale 3 Messieurs (P2)

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

MALAKOFF USM 1

19

7

6

0

1

0

51

26

2

STADE MONTOIS 2

16

7

4

1

2

0

46

35

-

PLAISANCE TT 1

16

7

4

1

2

0

51

37

-

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

16

7

4

1

2

0

47

39

5

LA ROCHELLE CP 1

12

7

2

1

4

0

38

48

-

YVRAC JEUNESSE 1

12

7

1

3

3

0

34

48

7

CESTAS SAG 3

11

7

2

0

5

0

32

46

8

ANGOULEME TTGF 2

10

7

1

1

5

0

30

50


Poule P - journée n° 13 - du 20/01/18

MALAKOFF USM 1

-

LA ROCHELLE CP 1

8

5

 

PLAISANCE TT 1

-

STADE MONTOIS 2

6

8

 

CESTAS SAG 3

-

ANGOULEME TTGF 2

8

5

 

YVRAC JEUNESSE 1

-

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

1

8

 

Poule P - journée n° 14 - du 03/02/18

STADE MONTOIS 2

-

MALAKOFF USM 1

1

8

 

ANGOULEME TTGF 2

-

PLAISANCE TT 1

2

8

 

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

-

CESTAS SAG 3

8

3

 

LA ROCHELLE CP 1

-

YVRAC JEUNESSE 1

7

7

 

Poule P - journée n° 15 - du 17/02/18

MALAKOFF USM 1

-

ANGOULEME TTGF 2

8

3

 

PLAISANCE TT 1

-

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

6

8

 

CESTAS SAG 3

-

YVRAC JEUNESSE 1

8

1

 

LA ROCHELLE CP 1

-

STADE MONTOIS 2

3

8

 

Poule P - journée n° 16 - du 10/03/18

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

-

MALAKOFF USM 1

5

8

 

YVRAC JEUNESSE 1

-

PLAISANCE TT 1

7

7

 

CESTAS SAG 3

-

LA ROCHELLE CP 1

6

8

 

ANGOULEME TTGF 2

-

STADE MONTOIS 2

2

8

 

Poule P - journée n° 17 - du 24/03/18

MALAKOFF USM 1

-

YVRAC JEUNESSE 1

8

3

 

PLAISANCE TT 1

-

CESTAS SAG 3

8

5

 

STADE MONTOIS 2

-

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

6

8

 

LA ROCHELLE CP 1

-

ANGOULEME TTGF 2

3

8

 

Poule P - journée n° 18 - du 07/04/18

CESTAS SAG 3

-

MALAKOFF USM 1

1

8

 

PLAISANCE TT 1

-

LA ROCHELLE CP 1

8

4

 

YVRAC JEUNESSE 1

-

STADE MONTOIS 2

7

7

 

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

-

ANGOULEME TTGF 2

7

7

 

Poule P - journée n° 19 - du 05/05/18

MALAKOFF USM 1

-

PLAISANCE TT 1

3

8

 

STADE MONTOIS 2

-

CESTAS SAG 3

8

1

 

ANGOULEME TTGF 2

-

YVRAC JEUNESSE 1

3

8

 

LA ROCHELLE CP 1

-

CUGNAUX VILLENEUVE JS 2

8

3