IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 1 MESSIEURS AURA

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ST EGREVE USTT 2

19

7

6

0

1

0

74

24

2

ROANNE LNTT 3

16

7

4

1

2

0

62

36

-

ST ETIENNE DU BOIS 1

16

7

3

3

1

0

50

48

-

ST JEAN BOURNAY 3

16

7

4

1

2

0

52

46

5

SAINT CHAMOND 2

14

7

3

1

3

0

51

47

6

ALBERTVILLE TT 1

10

7

1

1

5

0

33

65

-

Echirolles-Eybens. 2

10

7

1

1

5

0

30

68

-

Annecy Vx-Sill. 1

10

7

1

2

3

1

40

58


Poule A - journée n° 1 - du 29/09/18

ROANNE LNTT 3

-

ALBERTVILLE TT 1

13

1

 

Annecy Vx-Sill. 1

-

Echirolles-Eybens. 2

12

2

 

ST JEAN BOURNAY 3

-

SAINT CHAMOND 2

8

6

 

ST EGREVE USTT 2

-

ST ETIENNE DU BOIS 1

5

9

 

Poule A - journée n° 2 - du 06/10/18

Echirolles-Eybens. 2

-

ROANNE LNTT 3

2

12

 

SAINT CHAMOND 2

-

Annecy Vx-Sill. 1

9

5

 

ST ETIENNE DU BOIS 1

-

ST JEAN BOURNAY 3

10

4

 

ALBERTVILLE TT 1

-

ST EGREVE USTT 2

1

13

 

Poule A - journée n° 3 - du 27/10/18

ROANNE LNTT 3

-

SAINT CHAMOND 2

9

5

 

Annecy Vx-Sill. 1

-

ST ETIENNE DU BOIS 1

7

7

 

ST JEAN BOURNAY 3

-

ST EGREVE USTT 2

3

11

 

ALBERTVILLE TT 1

-

Echirolles-Eybens. 2

6

8

 

Poule A - journée n° 4 - du 10/11/18

ST ETIENNE DU BOIS 1

-

ROANNE LNTT 3

8

6

 

ST EGREVE USTT 2

-

Annecy Vx-Sill. 1

10

4

 

ST JEAN BOURNAY 3

-

ALBERTVILLE TT 1

12

2

 

SAINT CHAMOND 2

-

Echirolles-Eybens. 2

9

5

 

Poule A - journée n° 5 - du 24/11/18

ROANNE LNTT 3

-

ST EGREVE USTT 2

1

13

 

Annecy Vx-Sill. 1

-

ST JEAN BOURNAY 3

5

9

 

Echirolles-Eybens. 2

-

ST ETIENNE DU BOIS 1

7

7

 

ALBERTVILLE TT 1

-

SAINT CHAMOND 2

4

10

 

Poule A - journée n° 6 - du 01/12/18

ST JEAN BOURNAY 3

-

ROANNE LNTT 3

7

7

 

Annecy Vx-Sill. 1

-

ALBERTVILLE TT 1

7

7

 

ST EGREVE USTT 2

-

Echirolles-Eybens. 2

13

1

 

ST ETIENNE DU BOIS 1

-

SAINT CHAMOND 2

7

7

 

Poule A - journée n° 7 - du 15/12/18

ROANNE LNTT 3

-

Annecy Vx-Sill. 1

14

P

 

Echirolles-Eybens. 2

-

ST JEAN BOURNAY 3

5

9

 

SAINT CHAMOND 2

-

ST EGREVE USTT 2

5

9

 

ALBERTVILLE TT 1

-

ST ETIENNE DU BOIS 1

12

2