IDENTIFICATION
     

Résultats - GE 6 Groupe 2 Phase 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Autres rencontres

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

Ptit Red-EnchTT 3

9

3

3

0

0

0

38

4

-

FORBACH U.S.T.T 7

9

3

3

0

0

0

28

14

3

SARREGUEMINES AS 4

7

3

2

0

1

0

23

19

-

ROHRBACH BINING TT 4

7

3

2

0

1

0

24

18

5

HUNDLING C.P.H. 2

5

3

1

0

2

0

21

21

-

Ptit Red-EnchTT 5

5

3

1

0

2

0

15

27

7

SCHOENECK T.T. 3

3

3

0

0

3

0

14

28

-

NEUFGRANGE 1

3

3

0

0

3

0

5

37


Poule F - journée n° 13 - du 19/01/20

FORBACH U.S.T.T 7

-

SCHOENECK T.T. 3

8

6

 

ROHRBACH BINING TT 4

-

HUNDLING C.P.H. 2

9

5

 

SARREGUEMINES AS 4

-

NEUFGRANGE 1

13

1

 

Ptit Red-EnchTT 5

-

Ptit Red-EnchTT 3

0

14

 

Poule F - journée n° 14 - du 02/02/20

HUNDLING C.P.H. 2

-

FORBACH U.S.T.T 7

6

8

 

NEUFGRANGE 1

-

ROHRBACH BINING TT 4

2

12

 

Ptit Red-EnchTT 3

-

SARREGUEMINES AS 4

13

1

 

SCHOENECK T.T. 3

-

Ptit Red-EnchTT 5

4

10

 

Poule F - journée n° 15 - du 08/03/20

FORBACH U.S.T.T 7

-

NEUFGRANGE 1

12

2

 

ROHRBACH BINING TT 4

-

Ptit Red-EnchTT 3

3

11

 

SARREGUEMINES AS 4

-

Ptit Red-EnchTT 5

9

5

 

SCHOENECK T.T. 3

-

HUNDLING C.P.H. 2

4

10

 

Poule F - journée n° 16 - du 22/03/20

Ptit Red-EnchTT 3

-

FORBACH U.S.T.T 7

 

 

 

Ptit Red-EnchTT 5

-

ROHRBACH BINING TT 4

 

 

 

SARREGUEMINES AS 4

-

SCHOENECK T.T. 3

 

 

 

NEUFGRANGE 1

-

HUNDLING C.P.H. 2

 

 

 

Poule F - journée n° 17 - du 05/04/20

FORBACH U.S.T.T 7

-

Ptit Red-EnchTT 5

 

 

Saisir la feuille1 

ROHRBACH BINING TT 4

-

SARREGUEMINES AS 4

 

 

Saisir la feuille1 

HUNDLING C.P.H. 2

-

Ptit Red-EnchTT 3

 

 

Saisir la feuille1 

SCHOENECK T.T. 3

-

NEUFGRANGE 1

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule F - journée n° 18 - du 03/05/20

SARREGUEMINES AS 4

-

FORBACH U.S.T.T 7

 

 

 

ROHRBACH BINING TT 4

-

SCHOENECK T.T. 3

 

 

 

Ptit Red-EnchTT 5

-

HUNDLING C.P.H. 2

 

 

 

Ptit Red-EnchTT 3

-

NEUFGRANGE 1

 

 

 

Poule F - journée n° 19 - du 17/05/20

FORBACH U.S.T.T 7

-

ROHRBACH BINING TT 4

 

 

 

HUNDLING C.P.H. 2

-

SARREGUEMINES AS 4

 

 

 

NEUFGRANGE 1

-

Ptit Red-EnchTT 5

 

 

 

SCHOENECK T.T. 3

-

Ptit Red-EnchTT 3