IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

TT MERS TREP EU 4

8

3

2

1

0

0

26

16

2

RUE UP 2

7

3

2

0

1

0

21

21

3

VILLERS ST PAUL 2

6

2

2

0

0

0

21

7

4

E.ST MAX-ST LEU 2

4

2

1

0

1

0

15

13

5

ALBERT-BRAY 2

3

2

0

1

1

0

13

15

-

ABEVILLE ACTT 3

3

2

0

1

1

0

12

16

-

VAUCHELLES ASV 2

3

2

0

1

1

0

9

19

8

HAUT TILLOIS TT 1

2

2

0

0

2

0

9

19


Poule A - journée n° 13 - du 19/01/20

TT MERS TREP EU 4

-

VAUCHELLES ASV 2

7

7

 

HAUT TILLOIS TT 1

-

E.ST MAX-ST LEU 2

5

9

 

ALBERT-BRAY 2

-

RUE UP 2

6

8

 

VILLERS ST PAUL 2

-

ABEVILLE ACTT 3

9

5

 

Poule A - journée n° 14 - du 02/02/20

E.ST MAX-ST LEU 2

-

TT MERS TREP EU 4

6

8

 

RUE UP 2

-

HAUT TILLOIS TT 1

10

4

 

ABEVILLE ACTT 3

-

ALBERT-BRAY 2

7

7

 

VAUCHELLES ASV 2

-

VILLERS ST PAUL 2

2

12

 

Poule A - journée n° 15 - du 08/03/20

TT MERS TREP EU 4

-

RUE UP 2

11

3

 

HAUT TILLOIS TT 1

-

ABEVILLE ACTT 3

 

 

 

ALBERT-BRAY 2

-

VILLERS ST PAUL 2

 

 

 

VAUCHELLES ASV 2

-

E.ST MAX-ST LEU 2

 

 

 

Poule A - journée n° 16 - du 22/03/20

ABEVILLE ACTT 3

-

TT MERS TREP EU 4

 

 

 

VILLERS ST PAUL 2

-

HAUT TILLOIS TT 1

 

 

 

ALBERT-BRAY 2

-

VAUCHELLES ASV 2

 

 

 

RUE UP 2

-

E.ST MAX-ST LEU 2

 

 

 

Poule A - journée n° 17 - du 05/04/20

TT MERS TREP EU 4

-

VILLERS ST PAUL 2

 

 

Saisir la feuille1 

HAUT TILLOIS TT 1

-

ALBERT-BRAY 2

 

 

Saisir la feuille1 

E.ST MAX-ST LEU 2

-

ABEVILLE ACTT 3

 

 

Saisir la feuille1 

VAUCHELLES ASV 2

-

RUE UP 2

 

 

Saisir la feuille1 
  

Poule A - journée n° 18 - du 03/05/20

ALBERT-BRAY 2

-

TT MERS TREP EU 4

 

 

 

HAUT TILLOIS TT 1

-

VAUCHELLES ASV 2

 

 

 

VILLERS ST PAUL 2

-

E.ST MAX-ST LEU 2

 

 

 

ABEVILLE ACTT 3

-

RUE UP 2

 

 

 

Poule A - journée n° 19 - du 17/05/20

TT MERS TREP EU 4

-

HAUT TILLOIS TT 1

 

 

 

E.ST MAX-ST LEU 2

-

ALBERT-BRAY 2

 

 

 

RUE UP 2

-

VILLERS ST PAUL 2

 

 

 

VAUCHELLES ASV 2

-

ABEVILLE ACTT 3