IDENTIFICATION
     

Résultats - Régionale 2 Messieurs HN Ph1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPPPart

1

ATT HAVRE 3

18

7

5

1

1

0

66

32

2

E. GISORS TT 1

17

7

5

0

2

0

52

46

3

CP PAVILLY 3

16

7

4

1

2

0

51

47

4

SPO ROUEN 7

15

7

3

2

2

0

52

46

5

CP QUEVILLAIS 5

14

7

3

1

3

0

55

43

6

SAINT PIERRAISE ENT 6

11

7

2

0

5

0

43

55

-

CROTH TT 1

11

7

1

2

4

0

39

59

8

GAILLON AUBEVOYE 1

10

7

1

1

5

0

34

64


Poule C - journée n° 1 - du 22/09/19

CROTH TT 1

-

CP QUEVILLAIS 5

5

9

 

SAINT PIERRAISE ENT 6

-

E. GISORS TT 1

3

11

 

CP PAVILLY 3

-

GAILLON AUBEVOYE 1

8

6

 

SPO ROUEN 7

-

ATT HAVRE 3

7

7

 

Poule C - journée n° 2 - du 06/10/19

E. GISORS TT 1

-

CROTH TT 1

9

5

 

GAILLON AUBEVOYE 1

-

SAINT PIERRAISE ENT 6

6

8

 

ATT HAVRE 3

-

CP PAVILLY 3

6

8

 

CP QUEVILLAIS 5

-

SPO ROUEN 7

7

7

 

Poule C - journée n° 3 - du 20/10/19

CROTH TT 1

-

GAILLON AUBEVOYE 1

7

7

 

SAINT PIERRAISE ENT 6

-

ATT HAVRE 3

5

9

 

CP PAVILLY 3

-

SPO ROUEN 7

6

8

 

CP QUEVILLAIS 5

-

E. GISORS TT 1

6

8

 

Poule C - journée n° 4 - du 10/11/19

ATT HAVRE 3

-

CROTH TT 1

10

4

 

SPO ROUEN 7

-

SAINT PIERRAISE ENT 6

10

4

 

CP PAVILLY 3

-

CP QUEVILLAIS 5

8

6

 

GAILLON AUBEVOYE 1

-

E. GISORS TT 1

8

6

 

Poule C - journée n° 5 - du 17/11/19

CROTH TT 1

-

SPO ROUEN 7

8

6

 

SAINT PIERRAISE ENT 6

-

CP PAVILLY 3

6

8

 

E. GISORS TT 1

-

ATT HAVRE 3

2

12

 

CP QUEVILLAIS 5

-

GAILLON AUBEVOYE 1

13

1

 

Poule C - journée n° 6 - du 01/12/19

CP PAVILLY 3

-

CROTH TT 1

7

7

 

SAINT PIERRAISE ENT 6

-

CP QUEVILLAIS 5

6

8

 

SPO ROUEN 7

-

E. GISORS TT 1

6

8

 

ATT HAVRE 3

-

GAILLON AUBEVOYE 1

14

0

 

Poule C - journée n° 7 - du 08/12/19

CROTH TT 1

-

SAINT PIERRAISE ENT 6

3

11

 

E. GISORS TT 1

-

CP PAVILLY 3

8

6

 

GAILLON AUBEVOYE 1

-

SPO ROUEN 7

6

8

 

CP QUEVILLAIS 5

-

ATT HAVRE 3

6

8