IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

CAPPELLE LA GRANDE 3

20

7

6

1

0

0

68

30

2

ST LAURENT BLANGY 2

18

7

5

1

1

0

65

33

3

HAUBOURDIN CTT 2

17

7

5

0

2

0

65

33

4

CAUDRY CP 2

15

7

3

2

2

0

54

44

5

WATTIGNIES PPC 4

13

7

3

0

4

0

40

58

-

LONGUENESSE AL 2

13

7

3

0

4

0

39

59

7

MOREUIL PPC 1

8

7

0

1

6

0

35

63

-

FEUQUIERES AP 1

8

7

0

1

6

0

26

72


Poule D - journée n° 1 - du 17/09/16

CAUDRY CP 2

-

MOREUIL PPC 1

10

4

 

FEUQUIERES AP 1

-

ST LAURENT BLANGY 2

2

12

 

LONGUENESSE AL 2

-

CAPPELLE LA GRANDE 3

1

13

 

WATTIGNIES PPC 4

-

HAUBOURDIN CTT 2

3

11

 

Poule D - journée n° 2 - du 01/10/16

ST LAURENT BLANGY 2

-

CAUDRY CP 2

7

7

 

CAPPELLE LA GRANDE 3

-

FEUQUIERES AP 1

12

2

 

HAUBOURDIN CTT 2

-

LONGUENESSE AL 2

10

4

 

MOREUIL PPC 1

-

WATTIGNIES PPC 4

6

8

 

Poule D - journée n° 3 - du 15/10/16

CAUDRY CP 2

-

CAPPELLE LA GRANDE 3

7

7

 

FEUQUIERES AP 1

-

HAUBOURDIN CTT 2

2

12

 

LONGUENESSE AL 2

-

WATTIGNIES PPC 4

6

8

 

MOREUIL PPC 1

-

ST LAURENT BLANGY 2

5

9

 

Poule D - journée n° 4 - du 05/11/16

HAUBOURDIN CTT 2

-

CAUDRY CP 2

9

5

 

WATTIGNIES PPC 4

-

FEUQUIERES AP 1

9

5

 

LONGUENESSE AL 2

-

MOREUIL PPC 1

9

5

 

CAPPELLE LA GRANDE 3

-

ST LAURENT BLANGY 2

9

5

 

Poule D - journée n° 5 - du 19/11/16

CAUDRY CP 2

-

WATTIGNIES PPC 4

10

4

 

FEUQUIERES AP 1

-

LONGUENESSE AL 2

4

10

 

ST LAURENT BLANGY 2

-

HAUBOURDIN CTT 2

8

6

 

MOREUIL PPC 1

-

CAPPELLE LA GRANDE 3

5

9

 

Poule D - journée n° 6 - du 03/12/16

LONGUENESSE AL 2

-

CAUDRY CP 2

9

5

 

FEUQUIERES AP 1

-

MOREUIL PPC 1

7

7

 

WATTIGNIES PPC 4

-

ST LAURENT BLANGY 2

4

10

 

HAUBOURDIN CTT 2

-

CAPPELLE LA GRANDE 3

6

8

 

Poule D - journée n° 8 - du 10/12/16

CAUDRY CP 2

-

FEUQUIERES AP 1

10

4

 

ST LAURENT BLANGY 2

-

LONGUENESSE AL 2

14

0

 

CAPPELLE LA GRANDE 3

-

WATTIGNIES PPC 4

10

4

 

MOREUIL PPC 1

-

HAUBOURDIN CTT 2

3

11