IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 2 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

CALAIS OTT 2

21

7

7

0

0

0

62

36

2

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

19

7

6

0

1

0

69

29

3

ST OMER-HELFAUT 1

17

7

5

0

2

0

60

38

4

LOMME CP 1

15

7

4

0

3

0

53

45

5

MARCK PPC 2

11

7

2

0

5

0

41

57

-

CAPPELLE/GRANDE 4

11

7

2

0

5

0

35

63

7

LONGUENESSE AL 2

9

7

1

0

6

0

33

65

-

ETAPLES ASTT 1

9

7

1

0

6

0

39

59


Poule F - journée n° 1 - du 30/09/17

CALAIS OTT 2

-

LOMME CP 1

9

5

 

CAPPELLE/GRANDE 4

-

ETAPLES ASTT 1

3

11

 

MARCK PPC 2

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

1

13

 

ST OMER-HELFAUT 1

-

LONGUENESSE AL 2

12

2

 

Poule F - journée n° 2 - du 07/10/17

ETAPLES ASTT 1

-

CALAIS OTT 2

6

8

 

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

CAPPELLE/GRANDE 4

12

2

 

LONGUENESSE AL 2

-

MARCK PPC 2

5

9

 

LOMME CP 1

-

ST OMER-HELFAUT 1

5

9

 

Poule F - journée n° 3 - du 21/10/17

CALAIS OTT 2

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

8

6

 

CAPPELLE/GRANDE 4

-

LONGUENESSE AL 2

9

5

 

MARCK PPC 2

-

ST OMER-HELFAUT 1

5

9

 

LOMME CP 1

-

ETAPLES ASTT 1

9

5

 

Poule F - journée n° 4 - du 04/11/17

LONGUENESSE AL 2

-

CALAIS OTT 2

3

11

 

ST OMER-HELFAUT 1

-

CAPPELLE/GRANDE 4

11

3

 

MARCK PPC 2

-

LOMME CP 1

6

8

 

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

ETAPLES ASTT 1

12

2

 

Poule F - journée n° 5 - du 18/11/17

CALAIS OTT 2

-

ST OMER-HELFAUT 1

9

5

 

CAPPELLE/GRANDE 4

-

MARCK PPC 2

9

5

 

ETAPLES ASTT 1

-

LONGUENESSE AL 2

5

9

 

LOMME CP 1

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

6

8

 

Poule F - journée n° 6 - du 25/11/17

MARCK PPC 2

-

CALAIS OTT 2

5

9

 

CAPPELLE/GRANDE 4

-

LOMME CP 1

3

11

 

ST OMER-HELFAUT 1

-

ETAPLES ASTT 1

8

6

 

LONGUENESSE AL 2

-

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

4

10

 

Poule F - journée n° 7 - du 09/12/17

CALAIS OTT 2

-

CAPPELLE/GRANDE 4

8

6

 

ETAPLES ASTT 1

-

MARCK PPC 2

4

10

 

QUIESTEDE-WITTES ENT 1

-

ST OMER-HELFAUT 1

8

6

 

LOMME CP 1

-

LONGUENESSE AL 2

9

5