IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 4 MESSIEURS PHASE 1

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Poule Q

Poule R

Poule S

Poule T

Poule U

Poule V

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

COUDUN SL 4

21

7

7

0

0

0

76

22

2

ASSEVENT PPC 2

18

7

6

0

0

1

64

34

3

HOLNON/ITANCOURT TT 2

15

7

4

0

3

0

45

53

4

EPPEVILLE TT 2

13

7

3

0

4

0

44

54

-

BUIRE CTT 2

13

7

3

0

4

0

50

48

6

CROUY ASTT 1

12

7

2

1

4

0

41

57

7

LONGUEAU ESC 3

10

7

1

1

5

0

42

56

8

SOISSONS ASPTT 3

9

7

1

0

6

0

30

68


Poule S - journée n° 1 - du 18/09/16

BUIRE CTT 2

-

SOISSONS ASPTT 3

12

2

 

COUDUN SL 4

-

HOLNON/ITANCOURT TT 2

11

3

 

ASSEVENT PPC 2

-

LONGUEAU ESC 3

8

6

 

EPPEVILLE TT 2

-

CROUY ASTT 1

5

9

 

Poule S - journée n° 2 - du 02/10/16

HOLNON/ITANCOURT TT 2

-

BUIRE CTT 2

9

5

 

LONGUEAU ESC 3

-

COUDUN SL 4

6

8

 

CROUY ASTT 1

-

ASSEVENT PPC 2

4

10

 

SOISSONS ASPTT 3

-

EPPEVILLE TT 2

6

8

 

Poule S - journée n° 3 - du 16/10/16

BUIRE CTT 2

-

LONGUEAU ESC 3

9

5

 

COUDUN SL 4

-

CROUY ASTT 1

12

2

 

ASSEVENT PPC 2

-

EPPEVILLE TT 2

12

2

 

SOISSONS ASPTT 3

-

HOLNON/ITANCOURT TT 2

5

9

 

Poule S - journée n° 4 - du 06/11/16

CROUY ASTT 1

-

BUIRE CTT 2

8

6

 

EPPEVILLE TT 2

-

COUDUN SL 4

4

10

 

ASSEVENT PPC 2

-

SOISSONS ASPTT 3

12

2

 

LONGUEAU ESC 3

-

HOLNON/ITANCOURT TT 2

4

10

 

Poule S - journée n° 5 - du 20/11/16

BUIRE CTT 2

-

EPPEVILLE TT 2

9

5

 

COUDUN SL 4

-

ASSEVENT PPC 2

14

F

 

HOLNON/ITANCOURT TT 2

-

CROUY ASTT 1

9

5

 

SOISSONS ASPTT 3

-

LONGUEAU ESC 3

6

8

 

Poule S - journée n° 6 - du 04/12/16

ASSEVENT PPC 2

-

BUIRE CTT 2

11

3

 

COUDUN SL 4

-

SOISSONS ASPTT 3

13

1

 

EPPEVILLE TT 2

-

HOLNON/ITANCOURT TT 2

12

2

 

CROUY ASTT 1

-

LONGUEAU ESC 3

7

7

 

Poule S - journée n° 8 - du 11/12/16

BUIRE CTT 2

-

COUDUN SL 4

6

8

 

HOLNON/ITANCOURT TT 2

-

ASSEVENT PPC 2

3

11

 

LONGUEAU ESC 3

-

EPPEVILLE TT 2

6

8

 

SOISSONS ASPTT 3

-

CROUY ASTT 1

8

6