IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ESCAUDOEUVRES TT 1

20

7

6

1

0

0

69

29

2

DIVION ASTT 1

17

7

5

0

2

0

63

35

3

AUCHEL FJEP AL 1

16

7

4

1

2

0

61

37

4

SIN LE NOBLE 2

15

7

4

0

3

0

50

48

5

NEUVILLE EN FERRAIN 1

13

7

2

2

3

0

42

56

6

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

12

7

2

1

4

0

36

62

-

WATTIGNIES PPC 3

12

7

2

1

4

0

49

49

8

NOYELLES GODAULT TTSM 2

7

7

0

0

7

0

22

76


Poule D - journée n° 13 - du 14/01/17

DIVION ASTT 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

13

1

 

AUCHEL FJEP AL 1

-

SIN LE NOBLE 2

12

2

 

NOYELLES GODAULT TTSM 2

-

ESCAUDOEUVRES TT 1

3

11

 

WATTIGNIES PPC 3

-

NEUVILLE EN FERRAIN 1

7

7

 

Poule D - journée n° 14 - du 21/01/17

SIN LE NOBLE 2

-

DIVION ASTT 1

4

10

 

ESCAUDOEUVRES TT 1

-

AUCHEL FJEP AL 1

7

7

 

NEUVILLE EN FERRAIN 1

-

NOYELLES GODAULT TTSM 2

9

5

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

WATTIGNIES PPC 3

9

5

 

Poule D - journée n° 15 - du 25/02/17

DIVION ASTT 1

-

ESCAUDOEUVRES TT 1

5

9

 

AUCHEL FJEP AL 1

-

NEUVILLE EN FERRAIN 1

10

4

 

NOYELLES GODAULT TTSM 2

-

WATTIGNIES PPC 3

0

14

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

SIN LE NOBLE 2

4

10

 

Poule D - journée n° 16 - du 11/03/17

NEUVILLE EN FERRAIN 1

-

DIVION ASTT 1

9

5

 

WATTIGNIES PPC 3

-

AUCHEL FJEP AL 1

9

5

 

NOYELLES GODAULT TTSM 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

5

9

 

ESCAUDOEUVRES TT 1

-

SIN LE NOBLE 2

10

4

 

Poule D - journée n° 17 - du 25/03/17

DIVION ASTT 1

-

WATTIGNIES PPC 3

12

2

 

AUCHEL FJEP AL 1

-

NOYELLES GODAULT TTSM 2

13

1

 

SIN LE NOBLE 2

-

NEUVILLE EN FERRAIN 1

11

3

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

ESCAUDOEUVRES TT 1

1

13

 

Poule D - journée n° 18 - du 22/04/17

NOYELLES GODAULT TTSM 2

-

DIVION ASTT 1

5

9

 

AUCHEL FJEP AL 1

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

9

5

 

WATTIGNIES PPC 3

-

SIN LE NOBLE 2

6

8

 

NEUVILLE EN FERRAIN 1

-

ESCAUDOEUVRES TT 1

3

11

 

Poule D - journée n° 20 - du 13/05/17

DIVION ASTT 1

-

AUCHEL FJEP AL 1

9

5

 

SIN LE NOBLE 2

-

NOYELLES GODAULT TTSM 2

11

3

 

ESCAUDOEUVRES TT 1

-

WATTIGNIES PPC 3

8

6

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 1

-

NEUVILLE EN FERRAIN 1

7

7