IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 1 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ST LAURENT BLANGY 2

21

7

7

0

0

0

80

18

2

INCHY-BEAUMONT 1

19

7

6

0

1

0

65

33

3

HEM PPC 1

17

7

5

0

2

0

68

30

4

LEERS OSTT 2

15

7

4

0

3

0

56

42

5

WATTIGNIES PPC 4

13

7

3

0

4

0

38

60

6

BETHUNE-B ASTT 3

10

7

1

1

5

0

41

57

7

LONGUENESSE AL 2

9

7

1

1

4

1

32

66

8

LONGFOSSE VL 1

5

7

0

0

5

2

12

86


Poule E - journée n° 13 - du 14/01/17

LEERS OSTT 2

-

LONGFOSSE VL 1

13

1

 

HEM PPC 1

-

LONGUENESSE AL 2

13

1

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

ST LAURENT BLANGY 2

2

12

 

WATTIGNIES PPC 4

-

INCHY-BEAUMONT 1

5

9

 

Poule E - journée n° 14 - du 21/01/17

LONGUENESSE AL 2

-

LEERS OSTT 2

2

12

 

ST LAURENT BLANGY 2

-

HEM PPC 1

10

4

 

INCHY-BEAUMONT 1

-

BETHUNE-B ASTT 3

8

6

 

LONGFOSSE VL 1

-

WATTIGNIES PPC 4

6

8

 

Poule E - journée n° 15 - du 25/02/17

LEERS OSTT 2

-

ST LAURENT BLANGY 2

5

9

 

HEM PPC 1

-

INCHY-BEAUMONT 1

6

8

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

WATTIGNIES PPC 4

6

8

 

LONGFOSSE VL 1

-

LONGUENESSE AL 2

2

12

 

Poule E - journée n° 16 - du 11/03/17

INCHY-BEAUMONT 1

-

LEERS OSTT 2

10

4

 

WATTIGNIES PPC 4

-

HEM PPC 1

3

11

 

BETHUNE-B ASTT 3

-

LONGFOSSE VL 1

11

3

 

ST LAURENT BLANGY 2

-

LONGUENESSE AL 2

14

F

 

Poule E - journée n° 17 - du 25/03/17

LEERS OSTT 2

-

WATTIGNIES PPC 4

9

5

 

HEM PPC 1

-

BETHUNE-B ASTT 3

11

3

 

LONGUENESSE AL 2

-

INCHY-BEAUMONT 1

4

10

 

LONGFOSSE VL 1

-

ST LAURENT BLANGY 2

F

14

 

Poule E - journée n° 18 - du 22/04/17

BETHUNE-B ASTT 3

-

LEERS OSTT 2

6

8

 

HEM PPC 1

-

LONGFOSSE VL 1

14

P

 

WATTIGNIES PPC 4

-

LONGUENESSE AL 2

8

6

 

INCHY-BEAUMONT 1

-

ST LAURENT BLANGY 2

6

8

 

Poule E - journée n° 20 - du 13/05/17

LEERS OSTT 2

-

HEM PPC 1

5

9

 

LONGUENESSE AL 2

-

BETHUNE-B ASTT 3

7

7

 

ST LAURENT BLANGY 2

-

WATTIGNIES PPC 4

13

1

 

LONGFOSSE VL 1

-

INCHY-BEAUMONT 1

0

14