IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

MARCK PPC 2

21

7

7

0

0

0

73

25

2

ST LAURENT BLANGY TTI 5

16

7

4

1

2

0

61

37

-

ST OMER-HELFAUT 2

16

7

4

1

2

0

56

42

4

BOULOGNE/MER ABCP 4

14

7

3

1

3

0

49

49

5

TT MERS-TREPORT-EU 3

13

7

3

0

4

0

50

48

-

MARQUISE ASTT 2

13

7

2

2

3

0

51

47

7

OUTREAU APB 2

12

7

2

1

4

0

38

60

8

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

6

7

0

0

6

1

14

84


Poule E - journée n° 13 - du 15/01/17

MARQUISE ASTT 2

-

ST LAURENT BLANGY TTI 5

7

7

 

OUTREAU APB 2

-

BOULOGNE/MER ABCP 4

7

7

 

MARCK PPC 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

12

2

 

TT MERS-TREPORT-EU 3

-

ST OMER-HELFAUT 2

5

9

 

Poule E - journée n° 14 - du 22/01/17

BOULOGNE/MER ABCP 4

-

MARQUISE ASTT 2

8

6

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

-

OUTREAU APB 2

4

10

 

ST OMER-HELFAUT 2

-

MARCK PPC 2

4

10

 

ST LAURENT BLANGY TTI 5

-

TT MERS-TREPORT-EU 3

10

4

 

Poule E - journée n° 15 - du 26/02/17

MARQUISE ASTT 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

12

2

 

OUTREAU APB 2

-

ST OMER-HELFAUT 2

4

10

 

MARCK PPC 2

-

TT MERS-TREPORT-EU 3

10

4

 

ST LAURENT BLANGY TTI 5

-

BOULOGNE/MER ABCP 4

6

8

 

Poule E - journée n° 16 - du 12/03/17

ST OMER-HELFAUT 2

-

MARQUISE ASTT 2

7

7

 

TT MERS-TREPORT-EU 3

-

OUTREAU APB 2

6

8

 

MARCK PPC 2

-

ST LAURENT BLANGY TTI 5

8

6

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

-

BOULOGNE/MER ABCP 4

2

12

 

Poule E - journée n° 17 - du 26/03/17

MARQUISE ASTT 2

-

TT MERS-TREPORT-EU 3

5

9

 

OUTREAU APB 2

-

MARCK PPC 2

1

13

 

BOULOGNE/MER ABCP 4

-

ST OMER-HELFAUT 2

5

9

 

ST LAURENT BLANGY TTI 5

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

14

F

 

Poule E - journée n° 18 - du 23/04/17

MARCK PPC 2

-

MARQUISE ASTT 2

10

4

 

OUTREAU APB 2

-

ST LAURENT BLANGY TTI 5

4

10

 

TT MERS-TREPORT-EU 3

-

BOULOGNE/MER ABCP 4

9

5

 

ST OMER-HELFAUT 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

11

3

 

Poule E - journée n° 20 - du 14/05/17

MARQUISE ASTT 2

-

OUTREAU APB 2

10

4

 

BOULOGNE/MER ABCP 4

-

MARCK PPC 2

4

10

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 3

-

TT MERS-TREPORT-EU 3

1

13

 

ST LAURENT BLANGY TTI 5

-

ST OMER-HELFAUT 2

8

6