IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

LONGUENESSE AL 2

18

7

5

1

1

0

60

38

2

BETHUNE-B ASTT 5

16

7

4

1

2

0

56

42

-

WIMEREUX ALEB 1

16

7

4

1

2

0

52

46

4

CALAIS OTT 3

15

7

4

0

3

0

50

48

5

LOMME CP 2

14

7

3

1

3

0

47

51

6

CARVIN ATT 4

13

7

3

0

4

0

46

52

7

LEERS OSTT 5

12

7

2

1

4

0

48

50

8

ARMENTIERES FJE 1

8

7

0

1

6

0

33

65


Poule F - journée n° 13 - du 21/01/18

LONGUENESSE AL 2

-

CARVIN ATT 4

10

4

 

ARMENTIERES FJE 1

-

CALAIS OTT 3

5

9

 

BETHUNE-B ASTT 5

-

LOMME CP 2

7

7

 

WIMEREUX ALEB 1

-

LEERS OSTT 5

8

6

 

Poule F - journée n° 14 - du 04/02/18

CALAIS OTT 3

-

LONGUENESSE AL 2

6

8

 

LOMME CP 2

-

ARMENTIERES FJE 1

8

6

 

LEERS OSTT 5

-

BETHUNE-B ASTT 5

10

4

 

CARVIN ATT 4

-

WIMEREUX ALEB 1

11

3

 

Poule F - journée n° 15 - du 18/02/18

LONGUENESSE AL 2

-

LOMME CP 2

9

5

 

ARMENTIERES FJE 1

-

LEERS OSTT 5

7

7

 

BETHUNE-B ASTT 5

-

WIMEREUX ALEB 1

6

8

 

CARVIN ATT 4

-

CALAIS OTT 3

11

3

 

Poule F - journée n° 16 - du 11/03/18

LEERS OSTT 5

-

LONGUENESSE AL 2

5

9

 

WIMEREUX ALEB 1

-

ARMENTIERES FJE 1

10

4

 

BETHUNE-B ASTT 5

-

CARVIN ATT 4

10

4

 

LOMME CP 2

-

CALAIS OTT 3

2

12

 

Poule F - journée n° 17 - du 25/03/18

LONGUENESSE AL 2

-

WIMEREUX ALEB 1

7

7

 

ARMENTIERES FJE 1

-

BETHUNE-B ASTT 5

4

10

 

CALAIS OTT 3

-

LEERS OSTT 5

8

6

 

CARVIN ATT 4

-

LOMME CP 2

1

13

 

Poule F - journée n° 18 - du 08/04/18

BETHUNE-B ASTT 5

-

LONGUENESSE AL 2

9

5

 

ARMENTIERES FJE 1

-

CARVIN ATT 4

5

9

 

WIMEREUX ALEB 1

-

CALAIS OTT 3

6

8

 

LEERS OSTT 5

-

LOMME CP 2

6

8

 

Poule F - journée n° 19 - du 06/05/18

LONGUENESSE AL 2

-

ARMENTIERES FJE 1

12

2

 

CALAIS OTT 3

-

BETHUNE-B ASTT 5

4

10

 

LOMME CP 2

-

WIMEREUX ALEB 1

4

10

 

CARVIN ATT 4

-

LEERS OSTT 5

6

8