IDENTIFICATION
     

Résultats - REGIONALE 3 MESSIEURS PHASE 2

Divisions

Organismes

Poule A

Poule B

Poule C

Poule D

Poule E

Poule F

Poule G

Poule H

Poule I

Poule J

Poule K

Poule L

Poule M

Poule N

Poule O

Poule P

Autres rencontres

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2007
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

TATINGHEM AL 1

18

7

5

1

1

0

60

38

2

LOMME CP 2

16

7

3

3

1

0

51

47

3

OUTREAU APB 3

15

7

4

0

3

0

53

45

4

CALAIS-BALZAC 2

14

7

3

1

3

0

50

48

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

14

7

3

1

3

0

52

46

6

LAVENTIE OSTT 3

13

7

2

2

3

0

44

54

7

ESTAIRES/GORGUE 3

12

7

1

3

3

0

42

56

8

STEENBECQUE FRJ 2

10

7

1

1

5

0

40

58


Poule G - journée n° 13 - du 15/01/17

LOMME CP 2

-

TATINGHEM AL 1

4

10

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

-

ESTAIRES/GORGUE 3

7

7

 

LAVENTIE OSTT 3

-

OUTREAU APB 3

8

6

 

CALAIS-BALZAC 2

-

STEENBECQUE FRJ 2

10

4

 

Poule G - journée n° 14 - du 22/01/17

ESTAIRES/GORGUE 3

-

LOMME CP 2

7

7

 

OUTREAU APB 3

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

5

9

 

STEENBECQUE FRJ 2

-

LAVENTIE OSTT 3

6

8

 

TATINGHEM AL 1

-

CALAIS-BALZAC 2

10

4

 

Poule G - journée n° 15 - du 26/02/17

LOMME CP 2

-

OUTREAU APB 3

9

5

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

-

STEENBECQUE FRJ 2

11

3

 

LAVENTIE OSTT 3

-

CALAIS-BALZAC 2

7

7

 

TATINGHEM AL 1

-

ESTAIRES/GORGUE 3

7

7

 

Poule G - journée n° 16 - du 12/03/17

STEENBECQUE FRJ 2

-

LOMME CP 2

7

7

 

CALAIS-BALZAC 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

9

5

 

LAVENTIE OSTT 3

-

TATINGHEM AL 1

5

9

 

OUTREAU APB 3

-

ESTAIRES/GORGUE 3

11

3

 

Poule G - journée n° 17 - du 26/03/17

LOMME CP 2

-

CALAIS-BALZAC 2

9

5

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

-

LAVENTIE OSTT 3

9

5

 

ESTAIRES/GORGUE 3

-

STEENBECQUE FRJ 2

5

9

 

TATINGHEM AL 1

-

OUTREAU APB 3

6

8

 

Poule G - journée n° 18 - du 23/04/17

LAVENTIE OSTT 3

-

LOMME CP 2

7

7

 

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

-

TATINGHEM AL 1

5

9

 

CALAIS-BALZAC 2

-

ESTAIRES/GORGUE 3

11

3

 

STEENBECQUE FRJ 2

-

OUTREAU APB 3

6

8

 

Poule G - journée n° 20 - du 14/05/17

LOMME CP 2

-

COUDEKERQUE-BRANCHE 2

8

6

 

ESTAIRES/GORGUE 3

-

LAVENTIE OSTT 3

10

4

 

OUTREAU APB 3

-

CALAIS-BALZAC 2

10

4

 

TATINGHEM AL 1

-

STEENBECQUE FRJ 2

9

5